Ан
Ангелочек***

Она просто пойдет на балкон и спокойно посмотрит вниз, как вы думаете она упадет?.....

Ответы
Никифоров Валерий

Он страдал, если за окном темно, Он не спал, на ночь запирал окно, Он рыдал, пил на кухне горький чай, В час, когда она летала по ночам. А потом по утру она клялась, Что вчера это был последний раз, Он прощал, но ночью за окном темно, И она улетала все равно.А он дарил ей розы, покупал ей духи, Посвящал ей песни, читал ей стихи, Он хватался за нитку, как последний дурак. Он боялся,что когда-нибудь под полной луной, Она забудет дорогу домой, И однажды ночью вышло именно так.

Любовь Земная

нельзя быть такими доверчивыми...

Ан
Ангелочек***

Красиво)

Эл
Элина

Нет, мысли будут .. захочется смерти , как избавления ..скажет себе что это легко...но ....вспомнит что детям будет больно..выкурит две сигареты, выпьет рюмку коньяка..и провалится в страшный сон...а утром снова шагнет в реальность

Эл
Элина

Кто может любить их сильнее матери?

Ан
Ангелочек***

Вы правы

Эл
Элина

Подошла к зеркалу , сказала ..я всё могу, не сдамся..сжала кулаки(реально) и пошла спать с улыбкой .. и с мыслями..как там у Скарлетт..не буду думать об этом сегодня, подумаю завтра..и удивительное дело ..утром всё смотрится проще))

Ан
Ангелочек***

Спасибо вам. Вы добрая и отзывчивая)🌹🌹🌹

Эл
Элина

Спасибо и Вам всего доброго и светлого))

*********

нет конечно . она просто подошла . а не перелезла через ограждения .

Ка
Катя

А ведь шаг уже сделан, теперь её задача не полюбить такие мысли

Николай Кусков

Это не от нее зависит, а от строителей как они перила сделали....

Ан
Ангелочек***

Может быть

Андрон Шрайбикус

Захочет, упадёт, не захочет - не упадёт. А мне как-то фиолетово...

Александр Реутов

Думаю не упадёт. Только если к кому то в объятия.

Ан
Ангелочек***

Было именно так)

Дмитрий

Может и упасть а может и не захочет🙂

Дмитрий Тихонов

Смотря что и сколько она употребила!

Ан
Ангелочек***

Ни капли...одни мысли

Дмитрий Тихонов

Мысли - это самый страшный яд!

Ан
Ангелочек***

Согласна...они и убивают

Дмитрий Тихонов

И очень эффективно! Причём следа в крови не остаётся!

Ан
Ангелочек***

Вы правы

Дмитрий Тихонов

Я об этом разговаривал с психиатром!

Ан
Ангелочек***

Круто

Федя Кукин

Пусть идет...подождем...посмотрим...

Vитя@Zь

Сначала посмотрит, это точно)))))

Сергей Чебыкин

Ямилтря с какой целью подойдет

Ча
Чака

нет... перила балкона помешают

Ан
Ангелочек***

А может она полетит?

Ча
Чака

полетит, если она будет с парашютом

Ан
Ангелочек***

А если она приготовилась))

Ча
Чака

к чему?

Ан
Ангелочек***

К полету

Ча
Чака

может она стюардесса)

Ан
Ангелочек***

Может

Стас Васильев

думаю нет. Упавшие не падают.

Alex V

если ей помочь перевалиться

Ан
Ангелочек***

Наверно опыт есть у вас...так легко говорите об этом

Alex V

да нет опыта нет просто какой вопрос такой и первоночальный ответ

Ан
Ангелочек***

А какой вопрос?

Alex V

вы спросили она упадет я ответил если помочь а если не помочь то не упадет

Фантомас

ну, если дури много...🙄

Ан
Ангелочек***

А может она полетит)?

Фантомас

...рожденый ползать, летать не может...🙄

Ан
Ангелочек***

Ещё как может взлететь)

Фантомас

...кылышкамя бяк, бяк, бяк?...😁

Константин Лисицын

Хреновый вопрос, Ангелочек.

Константин Лисицын

Правильно - как? Видел Маму Сына, лежащую под окнами роддома... Как правильно-то?

Ан
Ангелочек***

Могу только вам посочувствовать

Константин Лисицын

Жизнь продолжается...

Ан
Ангелочек***

Вы правы

Константин Лисицын

Конечно, Ангелочек!)

Иг
Игорь

Нет, потому что хочет жить.

Ан
Ангелочек***

В тот момент не хотела

Олег Соколов

Кошка - нет. Человек - да.

Михаил Антонов

Если приставать будеш,,

Ан
Ангелочек***

Не буду

Михаил Антонов

Дельтоплан,, по ходу заместо крыльев крыльев???