Ве
Ветер

В интернете набирает популярность новый тренд: девушки из сисек делают сердечки. Мужики, слово теперь за вами...кто-нибудь член узелком или бантиком завязывать умеет? )))

Ответы · страница 3
Валера Турчин

Ну на узелок сжав зубы может быть но на бантик длинны не хватит))

Александр Щербаков

Сам то нет, но если будет грамотная помощница. Все может быть😁

Барон Де Гофмансталь

Узел не завяжу, но зато с вагиной творю чудеса😆 😆 😆

Олег

Я пробовал, не получается. Вот ещё бы сантиметров 5! Но не дано!

Добрый Добрый

Сначала покажи сиськи сердечками а уж потом за нами узелки)))))

Ра
Рам

Неплохая идея...нужно попробовать...или попросить кого нибудь

Владимир Тамбовцев

Провёл мысленный эксперимен...я сказал МЫСЛЕННЫЙ, бля!😅

Меченый Волк

....не получается...все время...развязывается...вот беда-то.....)))

Па
Павел

Мила Я, вы кроме членов о чем ни будь ещё думаете? 😂 😅

Па
Павел

Какая я же вы пошлая...!)))) И не говорите что вы о куриных!😁

Ве
Ветер

Да ладно! Где пошлость то?

Ве
Ветер

Вот так всегда...когда нет аргументов, тогда рот затыкают))))) 😜😜😜

Па
Павел

Это я из гуманности!) Иногда лучше пожалеть человека и просто заткнуть ему рот..) т.к. аргументы ударят куда сильнее! 😁 😁 😁

Валерий Львутин

Вёдра с водой носили- кто выше?🤔😝 🤣

Павел Борисов

полпробовал только из больницы вышел чуть не отрезали)))

Ка-Валерчик Гузенко

девушки из сисек делают сердечки.
это как ? И из чьих ?

Ал
Александр

язык бы тебе бантиком завязать, молотишь че попало :((((

Валерий Налибоцкий

КЛАСС. ЕЩЁ И НАДПИСЬ НА НЕМ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ...

Павел

а причем здесь член.можно и из яиц слоника забабашить

Эдуард Щиголев

Я завязываю только когда надо хлеб незабыть купть😋

Abdullo Murodov

я умеею и смогу показать тебя милая хочеш встретимся

Ник Цукерман

Нет ,но я думаю всё дело в цене и вы найдёте желающих

Владимир Лебедев

Завяжешь тут, если кругом женщины. Скорее сломаешь.

Василий

Возраст не тот,чтобы в узел завязывать)))Рано ещё;-)