Красивая Молодая Аня

Кто будет следующим правителем после Путина?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Сергея Нарышкина, Алексея Дюмина, спикера Госдумы VII созыва Вячеслава Володина, председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко и главу Счетной палаты Алексея Кудрина. мэр москвы собянин -оговорился что готов !!! Алексей Дюмин

Красивая Молодая Аня

думаете, что Алексей Дюмин сможет справиться с ролью президента?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу ... ельцин справлялся !!

Евгений Антонюк

Семен Кузьмич Цвигун будет Президентом, он и вранье о майоре Млынском придумал, чтобы описать свою несуществующую фронтовую жизнь

Красивая Молодая Аня

это откуда такие сведения?

Евгений Антонюк

потому что среди ветеранов 0 результатов 1917 г. р. Семен Кузьмич Цвигун

Красивая Молодая Аня

Но он стар для президента

Евгений Антонюк

так придумка все равно

Красивая Молодая Аня

а я реально спрашиваю

Евгений Антонюк

будет Путин, затем Путин и потом снова Путин

Андрей

упразднят пост президента будет парламентская республика во главе единой россии помяните моё слово!!!!!

Красивая Молодая Аня

это откуда вы взяли?

Андрей

интуиция!

Андрей

а кого вы предлагаете?

Красивая Молодая Аня

некоторые говорят Шойгу, кто - то говорит Дюмин, губернатор Тульской области

Андрей

кто их знает!путин снова выдвинет свою кандидатуру и его выберут!!!!

Владимир Вельский

"Путин", звать может и по другому будут, но система заточена на государственность России.

Вера Соломенникова

это будет не скоро пока он снова будет.есть слухи что местами поменяются с Шойгу

Владимир Кириллов

Путин, разумеется. Он уже Брежнева, бровеносца в потёмках, обогнал.

Стас Васильев

Интересно и кто руинами согласится править!? Кто нить из Зимбабве.

Геннадий Зернов

Какой нибудь клоун из еврейского сословия, это сейчас в моде.

Ал
Алексей

точно не я . отказываюсь это слишком большая ответственность

Пётр Ермаков

Талантливый руководитель и организатор... фамилия неважна...

Роман Смирнов

надеюсь Путин будет жить долго и передаст власть таким же

Красивая Молодая Аня

не дай Бог

Роман Смирнов

2 ядерные войны остановил + геноцид + войну в Чечне ❗чего ты еще хотела ⁉️ программа модернизации страны идет ❗ ты знаешь про займы на модернизацию заводов под 1-3% годовых ❓ гиперзвук и перевооружение армии ⁉️ еще пару месяцев и НАТО ОТСОСЕТ ❗

Николай Скороходов

..свято мпесто пусто не бывает ... ошибки не должно быть..

..

Такой же, как Путин, никому не известный персонаж.

Сергей Анахин

Димон Медведев. Да он уже и был им. Кому то надо.

Андрюшка

По моему он пришёл что бы навеки поселиться!!!

Па
Павел

Бабушкин губернатор Астраханской области.

Красивая Молодая Аня

Да? Точно?

Дмитрий Табунов

Некоторые склоняются к тому, что Мишустин.

Brown Sparrow

его сын, конечно. что за глупейший вопрос?

Красивая Молодая Аня

у него нет сына

Brown Sparrow

будет...

Красивая Молодая Аня

так у Путина возраст уже 69 лет. Он уже дедушка по возрасту

Станислав Силевич

Свято место пусто не бывает. Будет кто-то.

Игорь Николаевич.

Да хорош уже наверное Россию разрушать.