Люблю Linux

«Бабай жив и здоров. Дезертировал вместе с большей частью “крымских казаков” сразу после оставления Краматорска. Сначала они отказались выполнить приказ и отправиться на Донецк (долго “митинговали” и “пыжились”: типа “город не оставим!”), а потом все разом сорвались и “нашлись” уже на самой границе.

Ответы
Дина М_______К

это о чем? пытаюсь вникнуть, но слишком затейливо для моих извилин

Люблю Linux

а что не понятно? Украина. Бабай со товарищи был на стороне ополченцев.

Дина М_______К

Что про Украину, это понятно. кто такой Бабай?

Люблю Linux

Игорь Стрелков (Гиркин) рассказал о дезертирстве одного из самых колоритных и прославившихся в соцсетях представителя сил самообороны казака Александра Можаева, более известного по кличке «Бабай», и членов его группы

Дина М_______К

понятно, спасибо.

Христо Христов

Ну и что, жизнь дороже... ( они так посчитали)

Люблю Linux

у предателей всегда оправдание найдется.

Христо Христов

Предатели, свои, другие, чужие..... ето все емоция. Как сказал правильно Стрелков (Гирких) " у них нет воинской дисциплины..." Они же не солдаты. Казаки никогда не были солдаты, ето "сброд" которые бросались в битвах за легкой славы. Но если против них регулярная армия - они уходят. Если кому то не нравится, пусть прочитает историю.

Ба
Барабашка

Военная стратегия))

Надежда Устинович

И что.кого убивать?

Люблю Linux

а вам предатели по душе??

Надежда Устинович

Да я их ненавижу,твари продажные

Witalij Дощук

ну и правильно

Люблю Linux

что именно?

Witalij Дощук

что жить хотят

Люблю Linux

а тебя в минуту опасности предаст друг и ты тоже скажешь "ну и правильно"?

Witalij Дощук

если это спасет его жизнь- скажу...А ты нет:?

Люблю Linux

не хотел бы я с тобой в разведку пойти. а если бы пошел и ты попытался бы свалить в минуту опасности- я бы тебе всю обойму в затылок выпустил.

Witalij Дощук

мечтать не вредно

Люблю Linux

с такой мразью как ты я даже срать на одном гектаре не сяду. чао.