Граф Д’ Артуа )

Первое, что сделал освобожденный российской властью Фрост - опубликовал видео, на котором запечатлено, как он убивает лежащего на земле раненого российского танкиста.

Ответы
Алексей Неважно

А что вы не рассказываете о видео на котором показывали растрелянный украинский десант? Который в конце видео вдруг оживает и становится русскими солдатами?

Юрий

Сами видите кто есть нацист

Igor Fedaev

Это кто такой ?

Граф Д’ Артуа )

кого Путин поменял. Он и ещё один...прославились тем что снимали видео с пытками наших пленных. Были захвачены в плен. в ДНР приговорили к смерти. Путин отпустил их.

Igor Fedaev

Даа , дела не весёлые , их не надо больше в плен брать , каждому в пасть гранату !