Андрей Юлитин

ну и как вам пеня?

Ответы
Мавка Аленка

Кони... Что за прелесть эти кони!!!!

Андрей Юлитин

Женьщины вы такие хоророшие что 90 %- из вас почему Стрелочницы🤷‍♂️

Мавка Аленка

Так общество-то по сю пору - мужское. А мужчинам все сваливать на Стрелочников. На женщин - в первую очередь.

Андрей Юлитин

внеше-ДА=а внутри ВЫ👆

Мавка Аленка

А теперь - ещё раз и по-русски, плиииззз!!!

Андрей Юлитин

вы хорошо промасливаете =чтоб не скользило(но на время😈()

Antitролль. Игорь

Пеня охуеня....

Алина Васильева

НЕ ПЛОХО

Алина Васильева

КОНЕЧНО. СЛУХ ЕСТЬ НО И ОНИ ПО РАЗНОМУ ПОЮТ А ЗАВЫВАНИЕ ТОЛЬКО ОТ ИХ ПЕСЕН А ПОЮТ-ТО ОНИ РАЗНЫЕ И РАЗНЫХ НАРОДОВ

Андрей Юлитин

а у меня есть слух=поэтому и говорю.

Алина Васильева

НУ МОЖЕТ БЫТЬ И Я ПОНЯЛА ВАС И ДУМАЮ ЕСЛИ ОН ПОДВЫВАЕТ ТО ОН ПЛОХОЙ ПЕВЕЦ ПУСТЬ ВОЕТ ТОЛЬКО СВОИ ПЕСНИ И ПОЁТ ТОЛЬКО ИХ

Андрей Юлитин

но у него сёз-равно песня получилась😆

Алина Васильева

ПОЛУЧИЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ТАК И НАДО

Нина Воронина

👍👏❤️