Ирина Кузьмичева

Тиран , алкоголик. Для чего на свете живёт ?

Ответы · страница 3
Константин Румянцев

А они не живут,а существуют,до преступление............................👤

Лидия Цыгановская

а вот для того и живет, что б кому то жизнь медом не казалась...🙂

Ирина Кузьмичева

Не дай бог бумерангом к кому то прилетит.

Лидия Цыгановская

к сожалению, никогда не знаешь, что там за поворотом....

Лариса Деменева

сильные эмоции и слабый разум, такие долго на свете не задерживаются

Алексей Александрович

Видимо у вас печальная история совместной жизни с данным типажем....

Sh. S.

Природный баланс. Чтобы знать - "что такое хорошо, что такое плохо"...

Александр Чернобай

для тирании а то бы кто тиранил сделай так чтобы тиран бросил пить

Ирина Кузьмичева

Лучше бросил жить ! Прости меня господи..не живу я с ним.

Александр Чернобай

значит не было любви моя мама жила до папиной смерти с ним выдержала

Ирина Кузьмичева

Значит у меня нет сил терпеть ..ваша мама умела.

Александр Чернобай

наверно привыкла хотя она могла его одним щелчком прибить

Антон Иванов

ради бухла 😆 он уничтожает алкогольные запасы производителя!

Дмитрий Смирнов

Чтоб детишек пугать-будешь плохо учиться,станешь таким,как дядя..

Андрей Janosicov Ducat

У него золотой триугольник в жизьни напица нажраца и обосраца;-))

Ан
Ангелина

все и так ясно тиранить и портить и себе и всем близким жизнь .....

Ирина Кузьмичева

Где справедливость . Господь даёт жизнь, таким убогим нехристям.

Ан
Ангелина

да согласна ......... когда у меня погибла семья ....сын и муж .....я очень психовала на таких уродов ..............но с голами успокоилась ....стараюсь вообще не подпускать к себе таких ...............

Юрий Зольда

Не живет а существует, при этом не дает спокойно жить обществу.

Valentina

Чтобы показать как не надо жить другим..Экспонат своего рода.

ОК
Олег Кулешов

ДЛя кайфа-это же так приятно потиранить и водку потрескать

Мурка

Такие люди живут для примера какими не нужно быть самим.

Andy Zlodey

Мечта здохнуть во славу идеи - которая у него в голове ..

Анна Самоходская

Чтобы рядом живущая женщина жертва самореализовалась

Ирина Кузьмичева

Не дай бог такие пожелания самореализации.,все люди бумеранг словить могут.

Анна Самоходская

Это не пожелание, это факт

Алекс Венцель

Для того чтобы отравлять жизнь близким и окружающим...

Людмила Евсеева

Чтобы некоторым жизнь медом не казалась!

Семён Семёныч Горбунков

Чтоб очередной раз залить харю и поорать надурнину...

Вячеслав Шадрин

Тиранить и потреблять алкоголь. Что ж тут неясного?

Вячеслав Балучевский

Чтобы понять для чего он это делает и устранить все