Некто Из ...

Когда мы погружены в поток нашей нынешней природной жизни, нашего поверхностного и обращенного вовне существования, нам кажется, что именно мир является нашим творцом; но при обращении и переходе к духовной жизни мы сами должны начать творить себя и свой мир. В рамках этой новой формулы творения внутренняя жизнь приобретает первостепенное значение, а всё остальное может быть лишь её выражением и результатом. Так ли это?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Дяденька ! Краткость - сестра Информации . Многословие - мать незнания .

Пётр Ермаков

Внутренняя жизнь в отрыве от внешней - химера....

Некто Из ...

https://mir-knig.com/read_262686-113