Нюточка Пантерка

Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот

Ответы · страница 2
Алекс

А быль - это когда она оказалась конкретной жабой, в переносном смысле, естественно!

Александр Евченко

лучше уж лягушка умеющая готовить чем царевна неумеха ведь постареет жабой станет

Любовь Старочкина

Сказку пишут два любящих сердца и иногда на это уходят годы. Не бывает всё и сразу.

Гордеев Слава

Вы абсолютно правы... Спасибо.

Алексей

когда женился на принцессе и она стала лягушкой, хотя у меня жизнь это сказка ))))))

Zett Мега

Все женятся на царевнах,кисках,зайках. А разводятся с коровами,козами,свиньями.

Юрий Малиновский

Быль,это когда женишься на лягушке,а потом всю жизнь кормишь крокодила в юбке...

Нюточка Пантерка

Ну уж сам выбрал. Что-то не лесно вы отзываетесть о даме своей

Андрей Богданов

Тогда мне выпала великая честь в сказке оказаться, чего и всем желаю!🙂

Диана

Если только царевна вновь превратится в лягушку после нескольких лет жизни

Нюточка Пантерка

Бывает. Смотря какой мужчина рядом

Александр Толмачев

А реальность это когда развелся с королевой,ведь наш быт для простых людей)

Евгений Хамидуллин

Да интересно. А фото мне ваше , тоже придется к верх тормашкой смотреть/

Павел Гурович

Это примерно одинаково, нет разницы. Это как ты видишь свою реальность.

Неизвестно Неизвестно

Не всякая царевна-красавица, а лягушки-вполне симпатичные создания

Николай Журавлёв

Для каждого оно свое!!! Для кого - то корочка хлеба уже счастье.

Любовь..любовь!

Царевна превратилась в жабу..... Кто мешает вернуться в сказку?

Раиса Грицкевич

нет это мужчины женщин либо лягушкой царевну...либо наоборот!!

Иван Фабриций

Мне одна лягушка сказала:"Пошёл нафуй--ты дурак а не царевич...

Иван Фабриций

Я пошёл и от рассстройства нафуякался...

Иван Фабриций

Я и так знал,-что я женщинам нравлюсь,--я послал квакушку нафуй, и теперь с лягушками --больше не общаюсь...

Иван Фабриций

С своими кисами,--иногда с соседками...

Анатолий Андреев

Все поддаётся воспитанию....--,,Укрощение строптивой,, Х/Ф.😏😮

Вл
Владимир

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал....

Вл
Владимир

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить....💃😍

Александр Черный

это точно...знаю как выходят стервы из хорошеньких невест))))

Нюточка Пантерка

Незнаю. Ещё как мы с мужем смеемся. Хохочем

Александр Черный

но да..вы то состоите в браке)))

Нюточка Пантерка

А вы имели в виду разведеного? А чего же не смеётся. Он же разведен радоваться должен. Обычно так мужчины говорят

Александр Черный

нют ты вроде не блонди а чудишь...лан проехали))))

Нюточка Пантерка

Может я чего то не поняла. Ну простите я сегодня цементной пыли надышалась. Ужас. Дышу то через раз.

Малыш Джавани

раз в сказке бывает ну должна ж быт в реале!!! как вы думаете?