Татьяна Тренина

.Бывает ведь такое,что после развода,через год,полтора ,так называемой свободной жизни,начинается разочарование и всплывают в памяти самые радостные и светлые периоды бывшего супружества.А Праздника,о котором мечталось-не получилось???

Ответы
Руслан Русланов

Во первых, не нужно бросаться своими половинами! А во вторых. у хороших жён не бывает плохих мужей! равно как и наоборот! Попробуйте начать с себя при поиске причины отсутствия праздника...

Татьяна Тренина

Так я не не о себе!Все ,что я пишу здесь меня совершенно не касается.Это многолетние наблюдения и выводы.

Руслан Русланов

я и не пишу это лично вам. отвечаю на вопрос в общем.

Вячеслав Поливин

Бывает. Мне на днях позвонила женщина (бывшая жена) с которой мы не общались 16 лет. Благодарила за всё.

Сергей Бочков

бывает. Из словаря: "Ты же мне все-таки родной человек" - скоро последует просьба о деньгах/услугах

Людмила Столярова

Не зря раньше говорили,что жизнь прожить-не поле перейти,все надо пережить🌹

Николай

И проанализировав все начинаешь понимать , что сама жизнь и есть суета сует..

Света Земляничка

Бывает, это память так работает, не горюйте, мечтаете о будущем

Дм
Дмитрий

У меня такого не было, слишком и с большим шумом закончилось.

Николай Скороходов

часто сожалеют и очень ... надо было простить . так говорят...

Ва
Валерий

Бывает. Но лучше об этом не думать. Ду мать нужно о хорошем.

Владмир

Хорошее видится на расстоянии и не ценится когда имеешь.

Александр Евченко

ВЫ ПРАВЫ УБЕЖДАЕШЬСЯ ЧТО У ВСЕХ ВДОЛЬ И ОДИН ВМЕСТО ДВУХ

Nikola Mahkov

-бывает--новая встреча-лучшее средство от одиночества!--

Надежда Тарасенко

Мы гордые, учимся всю жизнь, пока всё не потеряем..

Татьяна

это смотря что перевешивает -плохое или хорошее

Valeriy Sonin

не было и не будет такого

Татьяна

?

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Не знаю, меня это не коснулось!

Александр Мамедов

И бывший супруг оказывается такой хороший.

Татьяна Тренина

Я же не о себе..просто знаю такие случаи.

Александр Мамедов

и я знаю.

Вячеслав Лебеднов

значит это была не любовь,а влюблённость...

Владимир Лебедев

В такую ситуацию я не попадал.

Татьяна Тренина

и не нужно..

Viktr Chuprik

Таня если есть что вспомнить.

Vladimir Rakivnenko

Когда это было? 2 года назад?