R.
Remark ....

Люблю любовь нижней, для вас, да боже вас.забыть потерю , порвать, не мое это нет, рвать подаренные мне письма, жизнь идет куда то, не успеешь, не до бежишь,увы Что делать, прости я был не прав что ждал тебя на улице под проливным дождем, помнишь я рисовал сердечки все думал о тебе, потом ты смотрела с двадцать восьмого этажа на эти тысячи сердец, ведь я дарил тебе все звезды, звездочки сердец, очень жаль что , ты ушла к другому мне очень жаль прости прощай......

Ответы
Татьяна

...люблю любовь нижней...,?речь о нежности или о низости? И... вопрос поточнее сформулируйте..., если он имеется...

Татьяна

русский язык

R.
Remark ....

Что вы имеет ввиду?

Татьяна

я имею ввиду грамотность вашу...вы же русский язык изучали?

R.
Remark ....

Изучал в институте, а что простите я не. Так, написал ?

R.
Remark ....

Jos Te haluatte. Minä voi selittää suomen kielen

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

батинька да вы пьяны и в лирику подались

R.
Remark ....

Нет трезвый

Галя

Как мило...и печально...

R.
Remark ....

Огорчил. ? Чем ? Простите?

Галя

Тем что вы симпотичнее чем я думала... я опять ошиблась)))

R.
Remark ....

Я то испугался думал что случилось,. Вы тоже очень симпатичная милая девушка, вы мне искренно очень. Понравилась ...

Галя

Может на ты?

R.
Remark ....

Да конечно я говорил, как тебе угодно позже расскажу. Почему я на вы

A*
Aishat *****

Ух ты!

Георгий Браташ

ох..