Люблю любовь нижней, для вас, да боже вас.забыть потерю , порвать, не мое это нет, рвать подаренные мне письма, жизнь идет куда то, не успеешь, не до бежишь,увы Что делать, прости я был не прав что ждал тебя на улице под проливным дождем, помнишь я рисовал сердечки все думал о тебе, потом ты смотрела с двадцать восьмого этажа на эти тысячи сердец, ведь я дарил тебе все звезды, звездочки сердец, очень жаль что , ты ушла к другому мне очень жаль прости прощай......
R.
Remark ....
Ответы
Татьяна
...люблю любовь нижней...,?речь о нежности или о низости? И... вопрос поточнее сформулируйте..., если он имеется...
Татьяна
русский язык
R.
Remark ....
Что вы имеет ввиду?
Татьяна
я имею ввиду грамотность вашу...вы же русский язык изучали?
R.
Remark ....
Изучал в институте, а что простите я не. Так, написал ?
R.
Remark ....
Jos Te haluatte. Minä voi selittää suomen kielen
Твой Самый - Лучший Друг
батинька да вы пьяны и в лирику подались
R.
Remark ....
Нет трезвый
Галя
Как мило...и печально...
R.
Remark ....
Огорчил. ? Чем ? Простите?
Галя
Тем что вы симпотичнее чем я думала... я опять ошиблась)))
R.
Remark ....
Я то испугался думал что случилось,. Вы тоже очень симпатичная милая девушка, вы мне искренно очень. Понравилась ...
Галя
Может на ты?
R.
Remark ....
Да конечно я говорил, как тебе угодно позже расскажу. Почему я на вы
A*
Aishat *****
Ух ты!
Георгий Браташ
ох..