Legião Dos Sábios

Когда-то давным-давно я сделал выбор: из тысячи девушек, с которыми я однажды встречался, я выбрал лишь одну, которая стала мне женой и, до сих пор сравнивая ее с миллионом остальных, я прихожу к тому же мнению, что когда-то давным-давно я сделал правильный выбор.

Ответы
Ирина

До сих пор сравниваете? Пытаетесь убедиться в правильности выбора? Значит..столько лет у Вас были сомнения, которые до сих пор не прошли? Печально..Была бы эта женщина Вами любима, Вам бы в голову не пришло сравнивать её с другими и пытаться развеять свои сомнения в правильности выбора.

Ирина

Вы уже совсем не знаете что сказать? Любовь и счастье в семье- это не гордыня. Вы даже близко не представляете себе ,что такое любовь, как я смотрю..Ну ..печально..что ж тут сделаешь..

Legião Dos Sábios

Разница между вами и мной в том, что вы счастливы, а у меня благодать. Вы счастливы, но в этом и ловушка! К счастью мы быстро привыкаем, что начинаем его не замечать. Запомните мои слова.

Ирина

К счастью не привыкают. Вы не правы. Мы уже очень давно с мужем вместе. У нас уже взрослый сын. И никакого привыкания к счастью не произошло. Почему? А ответ прост. Потому что..ЛЮБОВЬ! А благодать- по рассчёту можно себе получить благодать. Уважение. интерес, деньги..чего ещё желать..Всё бы хорошо..но..душа требует любви! Ей без любви ТОШНО! И Вы это понимаете..Поэтому и пытаетесь сопротивляться и убеждать себя и других, что ...Не буду снова возвращаться..пластинку уже заездили.

Legião Dos Sábios

Я не отрицаю вашего счастья, меня это только радует. Делитесь своим счастьем и аз воздастся вам!

Ирина

И Вам удачи.

Ткачук Илона

,,все познается в сравнении,,-так говорила мне бабушка,но муда стараюсь не сравнивать с бывшими,глупо,ведь люди все разные

Legião Dos Sábios

Я слышу слова мудреца!..

**
********

Я вот наоборот,из стада овец вытащил алабая

Legião Dos Sábios

молодец

Серафима Климова

Ну хоть в этом вам повезло

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Лариса Фоминских

с чем и поздравляю....

Legião Dos Sábios

Понятно, вы никого не любите, что даже нечем делиться.

Лариса Фоминских

счастье любит тишину....

Legião Dos Sábios

я слышал эту чепуху, тогда почему вы вечно ноете на этом сайте, что нет настоящих мужчин? Скажите, что вы не ноете? Хорош, не здесь, но в свою подушку -вашу верную подружку. У вас и несчастье тоже любит тишину и у вас молчание - золото. Тогда какого лешего вы здесь торчите. Идите и молчите в свои две сопелки.))))))) Видите ли, она меня поздравляет! Лучше учись быть счастливой!

Лариса Фоминских

позавидуй!!!....

Legião Dos Sábios

Это - ваше говно - завидовать! )))

Ми
Мила

Молодец, респект

Вера Логинова

Это любовь

Legião Dos Sábios

Знаете стиль этой любви?

Вера Логинова

Нет

Legião Dos Sábios

Сторгэ

Вера Логинова

Ну не знаю что это такое

Legião Dos Sábios

В социальной психологии термин «сторге» используется для обозначения любви, развившейся из дружбы или близкой к ней. Так, в концепции Джона Алана Ли, выделяющего шесть стилей, или «цветов», любви, сторге — один из трёх базовых видов любви, наряду с эросом и людусом; в комбинации с людусом она образует практичную любовь-прагму, а в комбинации с эросом — бескорыстную любовь-агапэ

Яна Зарипова

Уважаю!