Ма
Марианна

Система хочет, чтобы ты был тупой и немощный. Это про что? 🤔

Ответы
Анатолий Валюх

Чтоб не совал свой нос туда, куда не хочется системе! Сиди молча и сопи в тряпочку!

Анатолий Валюх

Да, они всё , а мы расходный материал!

Ма
Марианна

И мы все почти это понимаем

Анатолий Валюх

Да, но руководим не мы , а те кто не представляют даже как прожить на 10000р в месяц (для них это карманные деньги до обеда)

Ма
Марианна

дело не только в них...во всём

Анатолий Валюх

А с этого всё и начинается, кто богаче тот и пан. и все законы не для него!

Ма
Марианна

Сколько мы не шелестим--- всё увы 🙈 🙉 🙊 🐒

Александр Игрицкий

Любая система, обращающаяся ко мне на "ты", идет на ... автоматически. Это про всё.

Ма
Марианна

она пошла и вернулась)))))))

Лариса

Дебилизации населения позволяет четко выворачивать недра в свой карман.

Анатолий Муйтуев

Евреи захватив власть хотят видеть русский народ тупым и немощным...

Владимир Безручко

.... дне сегодняшнем ..... , бывали Хуже ВРЕМЕНА ...... , НО НЕ БЫЛО ПОДЛЕЕ !

Владимир Безручко

....Это так ..... не уверена .... , в другой стране живешь ?

Владимир Безручко

.... чего теперь то боятся то ? ...... и так понятно что дальше , с Путиным ..... , его министрами всем нам будет только хуже!

Владимир Безручко

.... чего уж там ломать ? ..... ломают , что сопротивляется ...... , а эти нет .....

Ан
Андрей

Сейчас это называется: квалифицированый потребитель....

Ан
Андрей

Увы это реплика одного из министров

Просто Ольга Ххх

Это про то что бы не сувала свой нос куда не просят 😁

Просто Ольга Ххх

По ходу все сидят по своим норкам 😁

Луиза Бальтазар

Страна имеет образование. И чем дальше, тем жёсче...

Владимир Лукашев

Ая хочу взять калаш и разобраться с системой.

Владимир Н

а как же с верой в Бога? Калаш это не гуманно.

Владимир Лукашев

Если Бога не понимают. Поймут калашей.

Владимир Н

Вот вся Ваша ханжеская сущность

Владимир Лукашев

Почему ханженская. Когда Вы не чтите Божие законы Вы тогда не ханжеские.

Владимир Н

говорите одно, а думаете другое. Это есть ханжество.

Юрий Логинов

Если ты не такой - значит от системы свободен.

Ма
Марианна

Это невозможно---живёшь в системе

Юрий Логинов

Но ведь живёшь?! В муравейнике никто не сетует на такое положение.

Лада

глупыми и немощными всегда легче управлять.

Лада

скучно все это и мерзко и гадко.

Ма
Марианна

всё к тому. тупее... еще тупее...

Наталья

Это про то чтобы нами управлять легче было

Ти
Тимуровец

Система уже на жильё глаз положила.

Татьяна Казакова

система образования и минздрав

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Это - про образование, Мари...!!!

Ма
Марианна

увы. так.всех на производство ! Слишком много образованных! России это не нужно!😱 👺

что ты....что ты...???? ай яй яй...!!!!

Ма
Марианна

это не я. не мои мысли...я б до такого и не додумалась бы...

много умных - не бывает..!!!!

Дмитрий Мальцев

Это про меня))), я сечас болею)))

Ма
Марианна

выздоравливайте, пожалуйста

Саша Сокол

коварный облик империализма!

Strannik Mr.

да всё про неё, про систему...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Система изъятия потенциала

Ма
Марианна

так и происходит постепенно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Никто не имеет право изымать мой потенциал, возвращайте мое всё забраное и идите с миром, никто не должен страдать и обрекать на страдание

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас многие люди просыпаются от спячки которое приготовило и убаюкивает система Изъятия Потенциала (ИП), зомбироаными легко управлять и навязывать свои корыстные цели но за это очееь высокая цена

Михаил Шмарин

Места у кормушки уже заняты