Наталья)))

Как то так сложилось по жизни ,что я привыкла доверять мнению старших. Не следую дословно ,но прислушиваюсь и беру во внимание. Пожив на этом сайте ,постепенно приходит понимание того, что и старшие бывают разные ,если не сказать резче и более молодое поколение бывает мудрее. Вывод- не в возрасте дело. Есть что возразить?

Ответы · страница 11
Людмила Шутова

Вы правы. Но мудрое изречение, услышанное в детстве, юности, остается на всю жизнь

Наталья)))

Может быть. Если есть за что зацепиться этому изречению.

Наталья)))

Стесняюсь спросить...............,почему на аватарке фото мужчины?

Людмила Шутова

Это фото моего мужа. К сожалению, его уже нет. А сменить аватарку я никак не могу, не получается. Хотят познакомиться очень красивые мальчики, как мне кажется с не совсем обычным предложением для мужа. Вот такая неразбериха.

Се
Сергей

Мудрость не всегда приходит с годами! Бывает, что годы приходят одни...М.Жванецкий

Александр Грибанов

А тут и нечего возражать: если смолоду дурак, то со временем будешь "старый дурак"!

Тагир Миркин

Нет, возражать нет смысла. Есть сожаление что такие взрослые встретились на пути.

Кот Кот

Разумней смотреть на то кто тот человек и какой он тот человек кто советы раздаёт

Виктор Киселев

У дурака нет возраста. Со старостью не всегда приходит мудрость, согласен с Вами.

Св
Светлана_Светлана

Ага, если мудрость и старость идут рука об руку, к некоторым старость пришла одна

Лилия Фомина

согласна.... мудрость не всегда приходит с возрастом и не все взрослые - умные))))))))

Галина Горшкова

я знаю, что: если в 20 лет ума нет, то его и не будет... Он есть или его нет с детства!!

Наталья)))

И человек вообще не меняется за всю жизнь?

Галина Горшкова

или в лучшую или в худшую сторону....

Наталья)))

Так меняется или нет?🤨

Фариз Мухаметдинов

Я пожалуй соглашусь с вами,мои жизненные наблюдения подтверждают вашу правоту.

Владимир Смилик

Ни возраст, ни образование не гарантирует мудрость которую вы можете услышать.

Владимир Смилик

Мало согласия. Нужно всегда советоваться, слушать советы мудрых или умудрённых опытом, а потом анализировать и принимать решение, за которое должны отвечать сами перед собой.

Наталья)))

И опять не буду возражать.

Владимир Смилик

Но не всегда многие так поступают. И поэтому, а может и для того, чтобы свои не удачи можно свалить на кого то.

Zhanna Orlova

У всех по разному, все зависит от конкретного человека, можно и дураком умереть

Се
Сергей

Даже и не подумаю-) Возраст - ни повод для уважения ни повод кичиться мудростью-)

Валентина Остапчук

Вы абсолютно правы!Люди разные и понятия у всех разные.Возраст здесь не причём.

Руслан Суриков

Праиль-на. Мне вон, 75, а я дурак-дураком. Вон бред всякий читаю и на него отвечаю.

Владимир Бекетов

Мудрость - это опыт, помноженный на ум... дурак, хоть сто лет живи, не помудреет...

Роберт Тукташев

Дело не в возрасте, а в мудрости,а мудрость может проявиться в любом возрасте .

Александр Мухутдинов

Опыт накапливается от прожитых лет ,какой жизнью прожил человек такой и опыт.

Константин Новиков

Дааа, говорят мудрость приходит с годами.... Но иногда возраст приходит один...

На
Наталья

конечно, не в возрасте. Мудрость приходит с годами, иногда годы приходят одни