Наталья)))

Как то так сложилось по жизни ,что я привыкла доверять мнению старших. Не следую дословно ,но прислушиваюсь и беру во внимание. Пожив на этом сайте ,постепенно приходит понимание того, что и старшие бывают разные ,если не сказать резче и более молодое поколение бывает мудрее. Вывод- не в возрасте дело. Есть что возразить?

Ответы · страница 4
Эдуард Бордовский

вообще не понял....мудрость эта не поезд она в срок не приходит....вино с годами становится ценней но есть некоторые бормотухи сколько не храни все рано уксус получишь

Нина Калениченко

Мне понравились слова, сказанные однажды Иваном Охлобыстиным: "Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней рождения...

Дмитрий Каракозиди

Нас с детства учили, чем старше тем мудрее, поэтому когда я узнаю про очередную бабку, или старика у которых мошенники выманили несколькомиллионов, мне их не жаль.

Марина Казакова

Человек существует вне возраста , иногда встретишь малыша с такими умными размышлениями , а иногда встретишь бабушку от которой ну ничего хорошего не услышишь....

Владимир Тамбовцев

Прописная истина. Это как сделать открытие, что человек-говно в старости станет не мудрым, а всего лишь старое человеко-говно. А хамло станет просто старым хамлом

Он

Я давно это понял.С детства удавалось встречать взрослых долбоежиков.Уже тогда задумывался..Сейчас лишь утвердился в правильности этой мысли,не в возрасте дело.

Иван Чемезов

Конечно есть! Не верь аватаркам! Не факт , что тебе пишет именно старший, ровно как и быть уверенным в его поле... Тут всё обман! Искренних тут процентов не более 20-30

Алексей Гришанин

правильное наблюдение. если есть желание узнать больше - посмотри ролики Петрова о строях психики и приоритетах управления человечеством. интересно и полезно.

Андрюшка Chin

есть ,мозги у человеков развиваются всю жизнь и если человече ими часто работает то к умеренной старости он намного лучшее соображает чем следующее поколение

Victor Gutstadt

А согласиться, а не возразить, можно? Главное не упустить из виду, что всё-таки слово по контексту "бывает" очень важно для правильного понимания Вашей мысли.

Наталья)))

🙂 именно!)) Всяко бывает в нашей жизни.

Натка М_Мак

Обожаю учиться у своей дочери. Она умнее, мудрее, спокойнее и рассудительнее меня. Приятно удивляюсь всегда. Старость не в Недда мудра, очень прям не всегда))

Разве разум можно возрастными кольцами измерять. один прожил всю жизнь у мамы в погребе и горя не знал , а другой с 15 лет себя и сестрёнку и братишку кормит !

Вадим Соколов

Так ,в качестве размышления: ум и мудрость-разные вещи.Мудрость -набор ума,опыта...Молодые могут быть умными-но не мудрыми,а старшие так и не стать мудрыми...

Геннадий Нефедов

смотря в какой ситуации с возрастом человек мудрее он много прожил много видел больше пережил в этой жизни так что думайте как хотите но старость мудрее

Геннадий Голубев

Еще как мудрее. Я заметил одну фигню. Если человек не развивается, то с годами он просто тупеет, а в мои годы вообще вокруг одни дебилы моего возраста.

S-335 Shtorm

Возраст не показатель. Я всегда говорил об этом. И ещё раз повторю это. Не важно сколько тебе лет. Важно что у тебя за спиной и как ты прожил эту жизнь.

Тамара Цццц

согласна. сегодня перебегая дорогу сын крикнул мне вслед ; мам, ну ты что того? Говорили мне друзья не водись с дурной компанией)))........ я так смеялась

Николай Павлов

Совершенно верно (!) С возрастом всё только усугубляется, если не сказать обостряется... Так что... Вы правы. И даже без "проживания" на этом сайте.

Акмаль Закирович

Удивительна... загадочна...
Как Фортуна... переменчива...
Обольстительна и сказочна...
Потому что просто...... Женщина! Точно. не в возрасте дело...

Андрей Зорин

мне нравится одна фраза, точно описывающая Ваш вопрос: "Жизнь измеряется не количеством прожитых лет, а моментами, от которых захватывает дух"