Наталья)))

Как то так сложилось по жизни ,что я привыкла доверять мнению старших. Не следую дословно ,но прислушиваюсь и беру во внимание. Пожив на этом сайте ,постепенно приходит понимание того, что и старшие бывают разные ,если не сказать резче и более молодое поколение бывает мудрее. Вывод- не в возрасте дело. Есть что возразить?

Ответы · страница 8
Наталья

Дело не в возрасте, а то что заложено в голове! Есть с детства...умные, и наоборот....чем старее, тем дурнее!

Азамат Уаисов

Молодые не мудрее , молодые умнее ибо мудрость приходит со старостью ( но бывает старость приходит одна)

Наталья Сальникова

абсолютно нечего...как говорится, старость - не признак мудрости....а на этом сайте полно всяких....это да...

Александр Изосимов

Возражать,смысла нет,Вы правы.Люди разные и мировоззрение разное.Просто пропускайте ненужные вопросы.

Татьяна Овчаренко

Вы совершенно правы. Только вот у каждого человека своя правда.🙂 Даже если она глупая эта правда.

Вячеслав Чалый

молодое поколение НЕ МОЖЕТ быть мудрее... это аксиома... исключения лишь подтверждает закономерность...

Наталья)))

Это Ваше субъективное мнение и не более того.

Вячеслав Чалый

Как Вам угодно... но и Ваше из того же теста...

Наталья)))

Естественно. Но я его и высказываю как своё мнение и не обзываю его аксиомой.😉

Вячеслав Чалый

мне бы в молодые годы да нынешние мозги... .

Iv Logov

Старших можно и нужно уважать, но за свои поступки вам придется единолично отвечать. Имейте это ввиду

Елена Поддубная

Нет. Дело индивидуальное. Говорят, что мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один

Игорь Иванович

Да. Дело не в возрасте и даже не в количестве мозгов. Дело в их трудоспособности и производительности.

Владимир

мудрость приходит к 50, а потом она как то рассеивается, так что разница конечно есть между поколением

Гр
Гретхен

Вы правы....мудрость далеко не всем и не с жизненным опытом ..с рождения часто бывает наделён человек...

Фл
Флюр

Это вода.Среди ранних наших миллиардов был один Ной.И сейчас этого уровня похоже может и нет совсем.

Z*
Z *Ирина*

И в жизни так же.. Слушаем советы. А винить себя в случае чего приходится только себя, а не советчика .

Геннадий Зернов

Понятие возраста у всех разное, для одних 30 лет старость, а для других жизнь начинается после 60 лет.

Елисеев Евгений

согласен, и среди пожилых полно не обремененных интеллектом и житейской мудростью соответственно

Анна

Совершенно ничего нельзя ))) Очень приятно что люди думают и анализируют. А не действуют по штампам

Вячеслав Шадрин

Мудрость приходит с возрастом! Но иногда, возраст приходит в гордом одиночестве! 😜

Нина Молчанова

Правильно....не в возрасте! Просто мы все разные,а следовательно....сколько людей,столько и мнений!

Наталья)))

Это то как раз безусловно. А вот то что старость надо уважать ,спорно.

Николай Скороходов

каким ты был , тким ты и остался ... если был тпридурком в молодости . то и в старости им останешся...

Ва
Василий

Мудрость приходит с годами..а молодые на опыте старших, прислушавшись к нему, становятся мудрее..