Ульяна Малахова

Какие комплименты нравятся мужчинам? Но только не считается <какой у Вас толстый и большой...... Кошелёк >

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни какие, просто интересней молча находиться радышком, переговаривая где и как подходящей будет время проводить сексуально.

Ел
Елена

наверное, когда хвалят его сексуальные способности, то, что он умный и красивый, каждый мужчина и так знает

Сергей Джура

Искренние, что ты у меря самый лучший и что без тебя мне ничего не надо. Только это должно быть правдой.

Вася Васильков

Мне нравилось когда жена называла " наш любимый папочка", зая, солнце, рыба моя, "хозяин"

● Natanika Ostrovskaya ●

а ты такой ммм..а у него там оу настроение поднялось..воображение и гордость за себя..

Iv Logov

А ты такой холодный, как айсберг в океане...

Cергей Плотников

Я хочу от тебя ребёнка.Я вечно хочу быть с тобой.И просто я люблю тебя.

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи как же тебе дураку повезло то что такая милаха полюбила тебя

Андрон Шрайбикус

А вот какой я поджарый и мускулистый, фик кто скажет...

Алексей Саламатин

😂это я про кошелек.А комплименты?Наверное никакие.

А*
Андрей *****

ну самый хороший когда молча раздеваются и всё

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c851232/v851232294/8c403/tB-Lii7xsJA.jpgвот такие

Просто Человек

Помимо кошелька 27 см длины и 8 см толщины.

Вадим Осипов

Однако!

Ta
Tatyana

Вы необыкновенно импозантный мужчина.

Ju
Jury

То же.Только не кошелек🙂

Бабайкин Юрий

Мне говорили что я НАСТОЯЩИЙ!!!

Галина Мазяркина

Любые, им это очень нравится....

Сергей Чип

Когда говорят какой я умничка

..
...

Скажите не про кошелек))

Александр П.

Искренние, от души.

Од
Одел

сразу пошлю