Vитя@Zь

Хотели бы застрять в таком домике!?)))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
..
...

О, да!) Прям, как мысли угадали.) Как раз, сейчас роман дочитываю, вот с такой хижиной в главной роли.)) Там, конечно, совсем другие персонажи в главных ролях автором задуманы, но, как по мне, домик там самый положительный и адекватный персонаж.))

Vитя@Zь

Как интересно вы домик представили, позитивный персонаж))) 🌹🤝

Olena Mykolayivna :)

Было бы здорово, вот так сбежать из города в новогоднюю ночь, чтобы снежок и морозец, тёплый очаг и близкие люди, покататься на санках, покидаться снежками, здорово!

Vитя@Zь

Желаю вам всего этого❄️🌹❄️

Ел
Елена

Когда то "застряла" ,пусть не в таком,поскромнее,но снега много,никакой связи...и звенящая тишина...........

Ел
Елена

Пусть хоть разок,но бывает!)

Vитя@Zь

Да, иначе жизнь будет прожита зазря))) 🌹🤝

Ел
Елена

Будем жить!)) и побольше ярких событий приятных!

Vитя@Zь

Спасибо и вам то же этого пожелаю! 🌹🤗

Ел
Елена

Спасибо!

Наташа Шевченко

Я да ...снега ❄ 3года не видела а люди что на севере думаю не очень устали от снега наверное...

Виталий Федянин

Только если там тепло )). И полный холодильник. И погреб... И интернет )))

Vитя@Zь

Тогда надо дрожки подогнать, пригодяться)))

Виталий Федянин

Это далеко, кстати? На лыжах, нет?..... )))

Vитя@Zь

Нет, признаться должен я,
Картинка из инета та взята,
А людям все таки по нраву,
Так помечтать, они ведь правы!

Виталий Федянин

Это понятно, я тоже, знаешь, люблю помечтать... Надо бы Деду Морозу, об этой мечте написать )))

Vитя@Zь

Вы знаете, а это идея и причем детская, а значит добрая посылом))) 🌹

Michael Lvovich Kunin

Нет. Не в коем случае.Там даже печки нет. Замерзнуть можно в два счета.

Michael Lvovich Kunin

Да ,есть и такая его песня.Истопи мне баньку по белому.

Vитя@Zь

Да есть конечно,просто снегом трубы занесло)))

Michael Lvovich Kunin

Но .тубы снегом не заносятся. Ветер сдувает.

Vитя@Zь

Ещё как заносятся иной дом под крышу заносит,посмотрите,что там на крыше,да ладно,не придирася)))))

Michael Lvovich Kunin

Если бы я не жил в деревне ,то бы не спорил. Я помню в детстве. с крыш на санках катались. Такие были снегопады. А трубы все равно чернели сажей.

**Юля**

🖼А вот мой терем- теремок... Он не низок - не высок..!!! 😜 )))

Vитя@Zь

Поздравляю, классный домик, емкий и ухоженный))) 🌹🤗

**Юля**

Спасибо...🤗 Только ухоженность подрисованная кем-то...😻)))

Vитя@Zь

Главное - результат)))

**Юля**

Да... и уют в доме...👍 🤗 👍 ))

Vитя@Zь

❄️🌹🤝

Зинаида Бадяева

Домик -прелесть- но не видно дыма из трубы и самой трубы не видно !

Vитя@Zь

Не видно, да но не значит, что ее нет, просто умозрительно трудно представить, что дом просто так поставлен))))

Зинаида Бадяева

Ну да он очень завален снегом и может быть труба с другой стороны !

Надежда Тихонова

Нет.Я живу в Сибири и меня никогда не умиляют такого рода заносы.

Vитя@Zь

Я вас понимаю,но когда это в редкость,то не все же с Сибири))))

Надежда Тихонова

Безусловно.Я И НАПИСАЛА ТОЛЬКО СВОЁ МНЕНИЕ.

Галина Мителкина

Домик, конечно, прелесть! Но застревать в нем что-т о не хочется

Vитя@Zь

ДА НУ,ВЫТАЩИЛИ БЫ ПОТОМ)))))

Галина Мителкина

Ну это же будет потом!Ё А вдруг не вытащат?

Vитя@Zь

Как в песне"Это завтра,а сегодня......!!!"😉

Галина Мителкина

Я уж лучше на десятом этаже посижу...

Ольга

Класс!) очень хотелось бы)) но чтобы доступ на улицу тоже был!))

Vитя@Zь

Самое то лопаткой поработать)))

Ольга

А там нет такого мааааленького вездеходика?)))

Vитя@Zь

Есть пару штук в сарае
🖼

Ольга

Супер!! )Вполне себе подойдет)))

Vитя@Zь

Ну тогда вы удачно заедете)))))

Ольга

Главное, не далеко от дома...)))

Vитя@Zь

А что,кругами,как луна будете светиться)))))

Пан Стефа́н

Да! Только снега надо больше. Чтобы никак не выйти и не войти.

Vитя@Zь

Вроде падает еще,))) Но повоевать с сугробами то же в кайф)))

Лорик

У меня и покруче есть домик в котором я скоро остановлюсь

Vитя@Zь

С сугробами?!)))

Лорик

Нет

Vитя@Zь

А говорите по круче, нет душеного простора))))

Лорик

Душевный простор это особое состояние

Vитя@Zь

Вот, это то самое 🌹🤝

Лорик

Поняла,Спасибо

Ел
Елена

Хотела бы хоть на недельку..отдохнуть от всех и вся

Vитя@Zь

Вы правы,хоть здесь решил предложить помечтать))))

Ел
Елена

Хорошее предложение)))..

Александр Евченко

не е ни выпить ни закусить и бабы неизвестно где

Натка М_Мак

С семьей и друзьями дня на три-четыре, вполне

Vитя@Zь

Да это не забываемое будет впечатление, потянет снова, одна звенящая тишина чего стоит)))

Натка М_Мак

Нет, не потянет. Я не люблю холод

Vитя@Zь

Понятно, но когда с улицы заходишь в натопленное помещение, это ощущение просто так не передать)))

Натка М_Мак

Согласна)) но из помещения надо же и выходить и надевать кучу одежды))

Vитя@Zь

Все понятно, больше нет вопросов)))

Фарит Сибгатов

Ответил бы, проверив холодильник и кладовку

Vитя@Zь

Там "Двое из ларца" всё приготовят и сделают)))

Фарит Сибгатов

Ну тогда, почему бы нет, если ещё Василису Премудрую подянуть😉

Vитя@Zь

Те двое все сами будут делать)))))

Фарит Сибгатов

Не согласен, Премудрую надо, а двое пусть друг другу делают😆

Татьяна Сердюкова

Застрять нет ,а вот на отдыхе можно пожить

Vитя@Zь

Ну"застревают" ведь и на работе, так просто говорят, когда, что то удерживает))) А здесь такое, такое!!!!

Татьяна Сердюкова

Или кто то))) удерживает ,вот же работа бывает прям хулиганка ))))

Vитя@Zь

Ну не знаю, не знаю, но работу всегда ищут и желают)))

Татьяна Сердюкова

Ну да ,а остальное ,как получится

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в Новогодние праздники)))

Vитя@Zь

Спасибо,Екатерина,создали уют)))Теперь там и на зимовку можно остаться)))🌹🤝

Екатерина

Как мы все мечтаем о сказке...))) но ведь здесь ничего сверхестественного нет)))

Vитя@Zь

Право неожиданно от вас такое слышать. Просто я думал, что я один здесь наивный мечтатель))) Хотя в принципе эту мечту я осуществил:У меня есть уютный домик, и камин и печка и поле-нива для моих экспериментов))) Просто спасибо за такой ответ))) 🌹

Екатерина

🖼 пора к Новому году готовиться)))

Vитя@Zь

🖼

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я живу в таком домике круглый год ☺️😉

Vитя@Zь

В НАЛЬЧИКЕ ПОД ТАКИМ СУГРОБОМ ВИНОГРАД!?))))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Да, да ☺️ На зиму укрываем, и полный погреб вина 👍😁

Vитя@Zь

Верю, но насчет вина - не убедительно)))) ❄️🌹👌