Rufat Al

Кто желает работать ? Нужен человек со знаниями английского языка

Ответы
Бо
Бока

я работал техническим переводчиком немецкого, но меня ещё нагрузили и английским. пришлось соответствовать требованиям. правда, английский переводил только письменно

Rufat Al

Боря думаю тебя не устроит эта работа. Она больше для женщины которая хочет подрабатывать на дому.

Бо
Бока

я на пенсии уже. в инете бесполезно искать. один лохотрон. подрабатывал на одном нашем предприятии, но теперь нет ничего. меня поразили голландцы, которые работали по 10-11 часов без перекура. обед 30 мин у них был. во работяги!

Rufat Al

У меня в день 15-20 мин иногда нужно поговорить по телефону, договориться с брокером , забрать и отправить , работа не сложная и не пыльная. А на счёт лохотрона пока не знаю , это у вас новое , и я не вникаю , своих проблем хватает.

Бо
Бока

я уже сказал, что английским занимался только письменно. я без слов почему-то расклад понял. обладаю экстрасенсорными способностями. да от этого одни гадости были..

Rufat Al

Я пояснил причину того что эта работа не подойдёт тебе. Ладушки УДАЧИ ТЕБЕ , надеюсь что то и раздобудешь по своему профилю 😉👍

Je
Jeeper

А чего ... английский знаю снег чистить умею ))) только работать не хотца и так хватает ))

Rufat Al

Ты водила ❓

Je
Jeeper

Вообщето да )

Rufat Al

😂😂😂😂😂а что мозги пудриш. Сразу почему не сказал ❓ Да я не спросил , но мог бы намекнуть. 😉Все я на пикап 🚙

Je
Jeeper

До встречи )

Rufat Al

Зелёной дороги 👍😉

Юлия

А без английского ни как😊. Я могу глазками моргать😇

Rufat Al

Про тех которые тебе врут 😳

Юлия

Я делаю вид, и делаю свои выводы....поэтому я осторожно отношусь к людям....и у меня нет друзей, просто знакомые....

Rufat Al

Это правильно. Друзья легко могут перейти грань до знакомого , но знакомым тяжелей стать другом 😉👍💋

Володя

нет не знаю

Rufat Al

Зато я уверен , и на своём опыте уже убедился 👎🏼

Ирина

Видно не кому не нужны деньги☺️

Rufat Al

Или все желают за дарам 👎🏼😒💋

Игорь Дубяга

Нафиг надо, работа для лохов

Елена

это случаем не алиэкспресс?

Rufat Al

А может это пока мечта ❓😄👍

Елена

Зачем бы показывали в новостях?В мечтах это когда фантазии пустые!)

Rufat Al

Ладушки , что на счёт работы ❓

Елена

у меня есть на примете ответственный человек - профессиональный переводчик.Вам срочно нужен помощник?

Rufat Al

Профи в переводе ❓ Скажу чесно эта работа не для него. Не его уровень. 💋🌹

Валентин Чистяков

это к амерам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rufat Al

А как со знаниями ❓

Валентин Чистяков

это не так важно; как Я понял!!!!!!!!!!!!!!

Rufat Al

Тогда мы распрощались с табой. УДАЧИ

Валентин Чистяков

дарвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Боярский

Сейчас нет. будет завтра.

Rufat Al

А что завтра пися встанет на работу ❓

Александр Боярский

Хам, вы батенько, однако!

Rufat Al

Иначе меня съедятьььь сын мой. 😉👍

Александр Боярский

А хамить незнакомым зачем?

Rufat Al

Так в тебя будет завтра , а у меня ещё сегодня. , но я не хамил просто убедительно расшифровал 😉👍

Rufat Al

УДАЧИ и приятных снов.

Авериан Крюков

А где надо работать?

Авериан Крюков

В месяц?

Rufat Al

Заглянул на твою страницу , Москва , там другие деньги. И естественно тебе этого мало. Да в месяц , мы тут живём но не печатаем по ночам. Это у вас не работая загребают , а тут нужно пахать что б зарабатывать. Мы на разных концах земли.

Авериан Крюков

Ты в Америке.

Rufat Al

Представь себе. Ладно мне уже пора на работу. УДАЧИ 👍

Авериан Крюков

И тебе удачи. Ты мне на почту по подробнее напиши. vodkiy@mail.ru

Светлана Коротких

на каких условиях?

Rufat Al

Для знающего язык не сложно.

Светлана Коротких

вкладывать деньги нужно?

Rufat Al

Нет

Светлана Коротких

поговорю..

Rufat Al

Ок.

Михаил Дроздов

Здесь ты не найдёш

Михаил Дроздов

Дурость в том что все давно поняли что "заработок в интернете" это ловушка для дураков.

Rufat Al

😂😂😂 это означает что вы ещё не дошли до этого уровня , вспомнишься мои слова лет через немножко , с скажеш , что я был прав. Ладно я спать. УДАЧИ.

Михаил Дроздов

Мы этот уровень давно прошли, вспомнишься мои слова лет через немножко , с скажеш , что я был прав. УДАЧИ.

Rufat Al

Отставая лет на 70 не возможно пройти быстрее впереди идущего. 😉

Михаил Дроздов

Тебе вряд ли понятны перспективы и возможности Человечества раз ты страдаешь децкими болезнями.

Пинфло

Обама без работы

Rufat Al

Наверно незнаеш что можно работать и зарабатывать реал деньги 💰???

Пинфло

можно--но они не бывают на таких сайтах

Rufat Al

Мне нужен человек со знаниями английского языка, и где искать ? Если не тут ?! То где в ОК , херня ничего нормального нет.

Пинфло

🎁

Rufat Al

👍

Master Master

И вчем задача?

Rufat Al

Знания должны быть , это главное.

Master Master

Это не задача. Уточните суть работы.

Rufat Al

На компе искать груз , иногда говорить по телефону с брокерами.

Master Master

Значит привязка к месту.....

Rufat Al

В день 15-20 мин. , можно и на улице , но мобила и инет должны работать отлично.

Авериан Крюков

Что за работа?

Rufat Al

Как со знаниями ?

Rufat Al

Are you can talk from phone :iphone: ❓

Авериан Крюков

Skype, watsap, viber.

Rufat Al

Ок call me from Viber my cell (407)256-6017 only remember My time different from Moscow 8 hour rear 😉

Muza

Как работать?

Rufat Al

Подробности по телефону и с парнем который будет работать

Muza

Как -то всё туманно.

Rufat Al

Как то много вопросов не кажется тебе. Был тут один , все спрашивал а толку нет .... не знает языка и мне доказывает что не обязательно. Я уже много сказал. Захочет пообщаемся а нет ? ... мне нужен 1-Н человек сама понимаешь это не пота солдат , конкурсная основа. 🌹

Muza

Такова Ваша задача, - выбирать. 🙂

Rufat Al

Твой парень значит по списку 4-й пока.

Natalia ```

какая работа?

Rufat Al

Ок. Работа на компе , в день 15-20 мин. Может быть и меньше и больше , искать нужно груз , точнее выбирать , взяла передала и отдыхаешь до завтра. Иногда нужно говорить по телефону с брокером

Natalia ```

спасибо за ответ. нет это не моя сфера деятельности. тут логистика я к нейникакого отношения не имею.

Rufat Al

Какая логистика , если нужны деньги то даже не посмотришь как и где , только будеш стараться заработать. Ладно мне не в первой слышать подобное. УДАЧИ

Natalia ```

И тебе

Rufat Al

Благодарю 👍

Авериан Крюков

Есть такой.

Rufat Al

Думаю тебе не подойдёт эта работа.

Авериан Крюков

У меня есть сын студент.

Rufat Al

Работа обязательная , и нужно выходить на работу не зависимо от обстоятельств. Это может быть и раньше и чуть позже. Работа на компе , иногда нужно пообщаться с брокером по телефону. Узнай у сына , хочет ли он такую работу , но воздушные замки не надо строить , я говорю так как есть. Начало работы приблизительно в 14:00

Авериан Крюков

В 14:00 ежедневно?

Rufat Al

Извини , уже нет свободной вакансии.

Авериан Крюков

Есть такой.

Rufat Al

Думаю тебе эта работа не подойдёт

Авериан Крюков

У меня есть сын студент.

Rufat Al

Узнай у него хочет ли он такую работу ❓ Оеа обязательная , и начинается где то в 14:00 +- немного. Работа на компе и иногда нужно поговорить с брокером по телефону.

Mark ===

пр. я желаю

Rufat Al

Как со знаниями английского языка ?

Mark ===

нормалек

Rufat Al

Комп знаешь ?

Mark ===

а что бы не знать?что именно?

Rufat Al

Где живёшь ❓Работа не пыльная на компе

Alexx7 Alexx7

Deutsch(

Rufat Al

I'm sorry, only English language need. Good luck 🍀

Alexx7 Alexx7

Danke schon! Alles gute!

Rufat Al

Nice 👍