А если с теми же претензиями к женщине обратится мужчина?! Что, мужчина должен терпеть и сносить все прихоти, упрёки и капризы?! Вы не о Любви говорите в этом случае, а о себялюбии, ибо истинная Любовь ничего не требует и не ожидает взамен, ибо Любовь всегда есть Жертва, в идеале, друг для друга. Потому, человек не имеет права от кого-то, чего-то требовать, прежде всего, не потребовав того же с себя самого.
Не только женщина. Да и вообще зачем кому-то меняться? Нужно, чтоб вы подходили друг другу на 100 процентов, и принимайте друг друга какими вы есть это приятно
никому и ничего она не должна... разве что своим детям и родителям... если женщина не хочет расставаться, найдет тысячи причин. если решит- ничто не остановит
А мне кажется,в отношениях всегда должен быть компромисс.Все равно у любого человека есть недостатки.Просто есть недостатки,которые тебя устраивают, есть те,которые абсолютно не устраивают,так что это сугубо личное желание - терпеть или уходить.
Идеальных браков не бывает. Любые отношения шлифуют наш характер, страдания поднимают сознание и подталкивают к Богу.
Идеальных браков не бывает. Вот поэтому мы себя оправдываем.
Как у Вас все просто. Есть черное и белое оттенков не должно быть если оттенок появился - значит брак выбрасываем.
Правильно, как говорила Мерлин Монро : с мужчиной должно быть хорошо, плохо я и сама жить умею
не согласен с Лабковским М. почему - не знаю..наверное потому что он - психолог в реале
а может потому что я тупо старше
Или наоборот. Если не меняется женщина, то мужчина должен с ней расстаться.
Ну, да... И так тоже.
точно также нечего женщине обижаться, если она не нравится МУЖЧИНЕ
На что обижаться? Если не нравится, зачем быть вместе?
может самой перестроится чтоб часто не менять партнера
При таком раскладе, женщин одиноких было бы ещё больше.
Ну, тогда терпеть - сама судьба велела.
Терпение, это всё-таки положительное качество.
Ну, смотря что и как.
Это конечно. Когда тебя унижают и оскорбляют, то трудно сделать вид, что тебе это всё равно. Хотя разные бывают ситуации, когда выдержка может сыграть положительную роль в конкретной ситуации.
Мужчина тоже имеет право поступить точно так же!
А что вы спросить то хотели?
Если бы было так просто.
Непросто, но чаще мы усложняем сами.
Но ведь человек не может измениться . Он какой есть такой и будет. Его нужно принять таким или отвергнуть.
Вот именно.
Здорово подмечено!
А мужчина терпеть?
соответственно и мужчина...
А наоборот?
соответственно
Ух ты как.
Да. Хватит страдать и другим мешать....
