Нерасторопная Женщина

Мы меряем любовь уровнем страдания. А здоровая любовь — это про то, насколько ты счастлив. Женщина никогда не должна терпеть в отношениях то, что ей не нравится. Она должна сразу об этом говорить, и, если мужчина не меняется, она должна с ним расстаться.

Ответы
Геннадий Костарев

А если с теми же претензиями к женщине обратится мужчина?! Что, мужчина должен терпеть и сносить все прихоти, упрёки и капризы?! Вы не о Любви говорите в этом случае, а о себялюбии, ибо истинная Любовь ничего не требует и не ожидает взамен, ибо Любовь всегда есть Жертва, в идеале, друг для друга. Потому, человек не имеет права от кого-то, чего-то требовать, прежде всего, не потребовав того же с себя самого.

Альберт Ихтонов

Не только женщина. Да и вообще зачем кому-то меняться? Нужно, чтоб вы подходили друг другу на 100 процентов, и принимайте друг друга какими вы есть это приятно

Наталья Малышева

никому и ничего она не должна... разве что своим детям и родителям... если женщина не хочет расставаться, найдет тысячи причин. если решит- ничто не остановит

Изольда Королева

А мне кажется,в отношениях всегда должен быть компромисс.Все равно у любого человека есть недостатки.Просто есть недостатки,которые тебя устраивают, есть те,которые абсолютно не устраивают,так что это сугубо личное желание - терпеть или уходить.

Светлана Войцеховская

Идеальных браков не бывает. Любые отношения шлифуют наш характер, страдания поднимают сознание и подталкивают к Богу.

Нерасторопная Женщина

Идеальных браков не бывает. Вот поэтому мы себя оправдываем.

Ирина Ткач

Как у Вас все просто. Есть черное и белое оттенков не должно быть если оттенок появился - значит брак выбрасываем.

Елена Чернышова

Правильно, как говорила Мерлин Монро : с мужчиной должно быть хорошо, плохо я и сама жить умею

Игорь Шейх

Или наоборот. Если не меняется женщина, то мужчина должен с ней расстаться.

Нерасторопная Женщина

Ну, да... И так тоже.

В М

точно также нечего женщине обижаться, если она не нравится МУЖЧИНЕ

Нерасторопная Женщина

На что обижаться? Если не нравится, зачем быть вместе?

Ирина Коровина

может самой перестроится чтоб часто не менять партнера

Робот Вертер

Мужчина тоже имеет право поступить точно так же!

Лю
Люся

Если бы было так просто.

Нерасторопная Женщина

Непросто, но чаще мы усложняем сами.

Лю
Люся

Но ведь человек не может измениться . Он какой есть такой и будет. Его нужно принять таким или отвергнуть.

Нерасторопная Женщина

Вот именно.

Владимир Ракивненко

Здорово подмечено!

Лев Дувидович Перкис

А мужчина терпеть?

Нерасторопная Женщина

соответственно и мужчина...

Лев Дувидович Перкис

Уф, сразу полегчало.

Алексей Миркин

А наоборот?

Нерасторопная Женщина

соответственно

Георгий Гузиев

Ух ты как.

Нерасторопная Женщина

Да. Хватит страдать и другим мешать....

Roza Bisekenova

верно