Марина Виноградова

Чем отличается элитный шотландский виски от самогона?

−1
Ответы · страница 5
Се
Сергей

Когда раньше пил, после виски голова болела хотя это такой же самогон.

Георгий Крымский

У шотландцев он называется виски , у грузин -чача , у русских -самогон .

..
....

Значит понтов?

Георгий Крымский

Только у шотландцев нет винограда , и его делают из всякого дерьма ..

Се
Сергей

Виски это тот же самогон только выдержан в дубовых обожженных бочках

Евгений Шевченко

отличие для меня))) Тем, что я никогда элитную шотландию не пробовал)))

Андрей Мацнев

Способом перегонки, качеством очистки и выдержкой в дубовых бочках.

Андрей Мацнев

Соответственно, абсолютно разные по вкусу и качеству продукты🤷‍♂️ В том числе и по наличию сивушных масел и альдегидов. В домашних условиях качественную очистку произвести невозможно. Ну или мини-заводик строить.

Марина Виноградова

дерьмо что одно,что второе

Андрей Мацнев

На вкус и цвет))) Мне, например, ром нравится, опять же - далеко не всякий🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Правильно, что ром нравится?😁😁

Марина Виноградова

правильно,что на вкус и цвет.....

Св
Светлана_Светлана

Самогон он не только на солоде, он и на апельсинках И на опилках и ТД

Игорь

смотря на чем сделан)))))))))виноград или пшеница ,либо добавки))))))))))))

Тим

От вискаря будешь тихонько сопеть ночью - а от самогона хрюкать )))))

Анатолий Воронов

Виски настраивается в бочках дубовых или берёзовых! А самогон нет

Марина Виноградова

я не про технологию,а про качества напитков

Владимир Вильский

это и есть самогон. у нас правильно сделанный самогон лучше виски.

Ве
Вера

выдержкой ...... самогонка никогда не может похвастаться возрастом

Марина Виноградова

речь идет о качестве, о вкусе

Ве
Вера

подразумевается именно это ...в каждой стране есть своя самогонка .. у нас ПЕРВАЧ .... Джин , виски , бренди , это САМОГОНКА ... даже коньяк можно отнести к этой категории , но это уже самая затратная категория и потому самая дорогая ...

Анатолий Паулкин

Виски на зерне,а самогон мы ленимся на зерне делать.Сахар-дрожжи..

Офицер Флота Российского

Для меня отличается Самогон терпеть не могу До рвотного рефлекса

Странник

Виски из пшеницы самогон выдержанный как коньяк в дубовых бочках

Сергей Луцковский

В настоящее время своей недоступностью. Лишают нас этого пойла...

Марина Виноградова

да,ладно,"Пятерочка " завалена виски ,в Краном-белом несколько сортов

Сергей Луцковский

Это остатки от последних поступлений. А мне, непьющему, хоть бы их совсем не было!

Марат

По технологии ничем, а вот чистотой и выдержкой может отличатся))

Вячеслав Уринев

Самогон не настаивают дубовых бочках. Да и исходное сырье разное

Ойген М.

Можно выгнать элитный самогон и тогда шотландский виски в ж...пе.

Сергей Елкин

Да хороший самогон сделанный специалистами виcкам не конкурент

Ив
Иваныч

Да ничем. Что элитный виски, что Урюпинский самогон, одно и тоже.