Ка
Катя

Удивило, впечатлило, видимо, все не осмыслю до конца. Поделюсь ощущениями. Общалась с женщиной очень своеобразной, быстрый ум, но спящие движения, невидимые даже. Вроде высокая и статная, но не приметишь. Светленькая, а вроде и серая. Мимики лишина вообще. Глаза. Цвета нет, ничего не выражающие, но не стеклянные и не сквозь тебя, их нет. Только взгляд мельком кольнет и то, когда очень надо как бы " выторговать" условия. Вроде и не давит, не настаивает, а уступаешь. Встречали таких?

Ответы
Вл
Владимир.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — нaбитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панфepова. *Oтвет Иpтеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртeньeву и Пaнфepовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Виктор Бичев - ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина — обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бopодках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться вoдке,
Или всем скопом пойти в голубые.

© Игорь Иртеньев

Владимир
Нравится
Показать список оценивших
Комментарий

Ан
Андрей

Чисто внешне встречал таких женщин ,но общаться не пришлось..Что то в них инопланетное.Одна особенна запомнилась,вся в голубом.лицо как маска,но глаза просто прожигают и походка плавная и легкая.

Ка
Катя

Без тени

Ан
Андрей

было пасмурно.

Ка
Катя

С плохим зрением, не вижу многое, но когда в глаза и слышу голос, то вердикт так вердикт, не переломишь

Ан
Андрей

интересно.

Ка
Катя

Это взаимосостовляющие

Николай Дубинин

...этой женщине, когда она была ребенком, приходилось быть незаметной. Очень тяжелое детство, можно сказать невыносимое. Сформировалась воля, непреодолимая как стихия ...все таки женщина.

Николай Дубинин

...в этом случае, человек не вовлекается в борьбу, он в обще не воинственен. Он в мире, и не от мира сего. Зрелый принимает все таким, какое оно есть. От чего и действия его....

Ка
Катя

И правильно. Баланс. Нужны люди на ком соль земли

Николай Дубинин

В мире преуспевает те мужчины, которых поддерживают женщины. Кого поддерживает наши женщины, достаточно оглянуться вокруг, и посмотреть на тех, кто нами правит, и у кого сосредоточены богатства ...влияние женщин невозможно переоценить.

Ка
Катя

Это не так.

Николай Дубинин

...где Вы видели ослепительную красавицу замужем за дворником или сантехником? Мальчики смотрят и видят с кем, и о ком мечтают девочки. Со всех экранов, да и в жизни самодовольные власть и злато имущие, гордо фланируют со своими женами и любовницами, показывая честным порядочным, что их усилия ничтожны, смешны до глупости. Женщины ищут защиты? Вряд ли этим можно оправдать. Женщина сама умножает то, что ее способно раздавить.

Evgeniy Vishnickiy

Вы плохо знаете людей, но на уровне инстиктов чувствуете. Это не только плохо, но и хорошо. Доверяйте чувствам, но только тем, которые сообщают об опасности! Они точно Вас не обманут. )

Ка
Катя

Благодарю за ответ)

Evgeniy Vishnickiy

Всегда пожалуйста. )

Максим Jw

Её имя, род деятельности, профессия вам известны? А то кроме впечатления ничего другого нет 🙂

Ка
Катя

Поделилась ощущениями и только. Нет цели разбирать на хирургическом столе. Ищу ответы для себя и только.

Максим Jw

Вот так рождаются домыслы и мистика.

Ка
Катя

Просто сказала А

Сергей Дейкин

в одном лице нет а по отдельности полно ))) авот светленькая и серая это уже лишнее

Ка
Катя

Как смогла описать.

Сергей Дейкин

ну , надо признаться, красиво описано))) Ну чуЙствуется иная речь и своя)))

Кы
Кызыма)

Это что за серенький кардинал вам повстречался?) Доброе утро.)

Ка
Катя

Доброе утро, милая)). Думаете серый кардинал? Блин, так и не услышала кем она работает. Я нашла один ответ из многих - глаза - рыбы. Вы волжанка, значит, видели.

Кы
Кызыма)

Кого только не видела.)

Ка
Катя

Вы по юридическим вопросам?

Кы
Кызыма)

Там, как раз, не так много интересного.) Мне просто нравится за людьми наблюдать.

Ка
Катя

За людьми наблюдать даёт возможность именно работа специфика, поэтому спросила

Кы
Кызыма)

В уголовке весьма своеобразный контингент. Через некоторое время, с первого взгляда статью определяешь, по которой осужден.)

Ка
Катя

Вроде ухватила. ) не осуждаю, ищу ответы

Дм
Дмитрий....

может это ваши личные впечатления...другие иначе её видят....

Ка
Катя

Она сама по себе такая странная. Думаю, внутри у нее пыхтит вулкан.

Дм
Дмитрий....

так все равно бы эмоциональная жизнь выражалась в глазах...а раз по глазам не видно эмоциональной жизни то и интереса как такового нет ни к чему вот и "выключеная" "потухшая"....что то же наверно есть чем она сильно интересуеться и этот интерес её включает и должен выражаться так же в взгляде ..как и в её словах и делах...

Ка
Катя

Рыбу напоминает. Да, глаза как у рыбы. Понимаю, что очень не хорошо, озвучивать человека, не права я

Дм
Дмитрий....

обычно глаза как у рыбы у людей имеющих проблемы со зрением..может просто какие то болезнь зрения...или у запитых алкашей тоже глаза рыбьи...

Ка
Катя

Мы же здесь, не обычно

Юл
Юля

Интересное описание сильной, но неприятной женщины

Юл
Юля

Хть - это нечто)

Ка
Катя

Поясни) )

Юл
Юля

Обычно следует улыбка))

Ка
Катя

Ай. Ааааааа. А.

Юл
Юля

😉

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НА НОГУ НАСТУПИ ИЛИ ВОДОЙ ОБЛЕЙ - ПРОЯВИТСЯ

Ка
Катя

У меня туго с подачей мыслей. Я не из тех, кто не любит людей,важней понять и принять.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО К БОРОДАЧУ - ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ СЛОВО ПРОСТИТЬ...

Ка
Катя

На данном этапе что прожила, познала, простишь от души тогда, когда человека этого не станет или исчезнет вообще с глаз долой и знаешь, что не вернётся. И это так.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я ЗДЕСЬ НЕ ВРАЧ, НЕ СУДЬЯ, НЕ ПАЛАЧ - Я ЗДЕСЬ ДУРАЧУСЬ

Ка
Катя

Это называется пар выпускаю

Люби Мое Творение

Немного не так, но похожее встречала)

Ка
Катя

Благодарю за ответ

Nikola Mahkov

-встречали-это из инопланетян--😀

Ка
Катя

Вообще не было)))

Nikola Mahkov

😱

Кука

психические проблемы есть, видимо

Света Life

А вам одуванчики !У нас полным ходом цветут уже☺️🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Ка
Катя

Ммммм, хорошо, спасибо!

Ка
Катя

Взаимно

Кука

🏵️

Алексей Фисенко

Непринуждённо поддаешься, бывало.

Ка
Катя

Может и надо иногда

Рашит Валиев

Какая вы наблюдательная однако.

Антон Ригман

мы разные,конечно и такие есть.

Ка
Катя

Есть)

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Катенька! Да!

Ка
Катя

Какая интересная девочка, ваша дочь. Такую, с примбабасами не бросят и она не уйдёт от того, кто её терпит

Людмила Ваулина

Катенька, а вы где её видели? Да вы правы что она у меня такая,но я ей горжусь, после смерти отца она меня просто вытащила с того света и что это ей стоило и я сейчас стараюсь чтобы у них было всё хорошо.

Ка
Катя

Не беспокойтесь, милая Людмила . Я не знаю и не видела вашу дочь. Предполагаю. Читаю Вас. Из комментариев

Людмила Ваулина

Солнышко, я не беспокоюсь, ко мне многие отсюда заходят на мою страничку в одноклассники и они есть и друзьях у меня. Катенька доброго вам дня и приятного вам общения и спасибо вам за общение которое было приятным. Сегодня я уезжаю к старшей дочке на выходные, так как дома тяжко.

Ка
Катя

Людмила, милая,Вы не переживайте, прошу, не плачьте

Ко
Константин

Представить трудно как то

Ка
Катя

Поэтому и впечатления

Ко
Константин

Мда

Андрей Толстый

да это на уровне магии...)

Андрей Толстый

что всё семейство без эмоций??

Ка
Катя

Андрейка, говорю же, родственников видно, а их нет

Андрей Толстый

не понял кого видно, а кого не видно?

Ка
Катя

)))

Серьёзный Такой ...

Она курила , ты вдыхала ?

Ка
Катя

В смысле одна?

Серьёзный Такой ...

скучаешь по сладким

Ка
Катя

Женское начало, всегда хочется кого- то нянчить

Серьёзный Такой ...

Почему одна ?

Ка
Катя

Не знаю