Алтыншаш Садвокасова

ток шоу - сидят раздутые от ботокса тетки и осуждают семью из глубинки. смешнее ничего не видела?

Ответы
Vika Cherry

Нет это вообще нонсенс-Для многих людей, особенно из глубинки, это единственный способ решения проблемы. ... Потому, что это ток (только) шоу, и боле ничего. ... Осуждать и давать советы. А по сути большинству всем на эти проблемы наплевать.

Колокольчик.

Им бы поменятся местами.Как есть передача Барышня и крестьянка.Посмотрешь на таких "барышень'' cтавшие крестьянками-ничего не умеют.....Зато языком болтать-не мешки ворочить.

Елена Савчук-Барвинок

это правда !- смешнее НЕ БЫВАЕТ (но ПЕЧАЛЬНЕЕ то , что денежки то за участие в "ток-шоу" - ПРИбывают!- в кошельки тех же ботоксированых тётушек!)

Сергей Лавриненко

Они ведь красавицы,в жизни все понимают,были шлюхами,замуж удачно вышли.Сейчас можно и по обсуждать других.А сами тоже с деревни .

Инна Родионова

Терпеть не могу ток-шоу и не смотрю их. Это пустая трата моего драгоценного времени.

Июльский Шершень

Не смотри....У тебя же есть выбор....Посмотри на тёток,которые в кино не носят одежду...

Альбина А-А

Смешно то что обсуждать любят чужих а вот про свои проблемы не вспоминают даже

Ирина Петрухина

Так и смотреть-то нечего, тем более слушать. Ведь "ток" значит "разговор"..

Е*
Екатерина ***

Они просто вспомнили детство в этой глубинке. Тоска по родине у них

Светлана Войтова

А мне на них смотреть неприятно. Лают, как свора собак на охоте.

Александр Стекольщиков

А, позитивные вопросы из Вас, когда-нибудь проистекают?

Алтыншаш Садвокасова

негатив в людях уничтожается путем задаваемых вопросов

Александр Стекольщиков

А, люди-то, в чем виноваты? Люди, подвергаемые Вами Вашей негативной моральной деффикации?

Алтыншаш Садвокасова

люди должны быть социально защищены, а они порой живут и не знают, что с ними творят, а вот вы дивесант

Александр Стекольщиков

А, Вы наслушались всякой фигни из нета и ящика и бомбите своими вопросами бедный народ...

Алтыншаш Садвокасова

почему фигня

Артём Колокольцев

Заклинить замок и не выпускать недельку...............

Александр Суриков

На первом канале это популярная передача

Анастасия Чумакова

видела, как от обсуждений они -лопаются...

Лилия С

А САМИ ТЯЖЕЛЕЕ Х... НЕ ЧЕГО НЕ ПОДНИМАЛИ

Анатолий Гусаров

не стоит смотреть ТВ,здоровее будете

Юрий Восковец

Не согласен, хотя доля правды есть.

Алексей Чустов

это же шоу! показуха бабо рубят

Папин Друг

Это не смешно...- это печалька...

Даниил Валиев Тюряга 60Т

И в вправду, выглядит смешно)