Ingrid Z

«Ты знаешь, расстоянье - это боль, когда нельзя рукой тебя коснуться… Ты снишься… и мне боязно проснуться, и вновь играть наскучившую роль - кому-то улыбаться и шутить, скрывая грусть под равнодушной маской. В душе хранить любовь и веру в сказку и лишь в мечтах с тобою рядом быть»

Ответы
Эдуард Щиголев

Если в городе твоем - снег,
Если меркнет за окном свет,
Если время прервало бег
И надежды на апрель нет.

Если в комнате твоей - ночь,
Притаился по углам мрак,
Hету сил прогнать его прочь,
Позови, я расскажу как. Hад облаками, поверх границ
Ветер прильнет к трубе
И понесет перелетных птиц
Вдаль от меня к тебе.

А над городом живет Бог.
Сорок тысяч лет,- и все сам,
Hо, конечно, если б он смог,
Он бы нас с тобой отдал нам...

Hо сойдет с его лица тень
И увидит он, что я прав,
И подарит нам один день,
В нарушенье всех своих прав

Эдуард Щиголев

Доброе утро...смехотушка😘

Ingrid Z

У меня уже обед 🥘)))) а тебе наверное уже доброе утро?)))) ну блин смехотушка благодаря тебе же!!!))) насмешил снова)))))

Эдуард Щиголев

У нас..когда проснулся тогда и утро!

Ingrid Z

Молодец!!!!👍👍👍😂😂😂

Эдуард Щиголев

Задорнов так говорил 😉

Надежда Матура

До мудрых лет, до голубых седин. скрывая от людей свои печали, живут на свете тысячи мужчин. они одной любви присягу дали. И знаю я. что дом остывший мой могла б согреть другая чья-то нежность. но как же мне делить любовь с другой. ведь есть на свете и мужская верность

Сергей..

Скорей всего....

Сергей..

💐☺️

Надежда Матура

спасибо

Сергей..

Пожалуйста!!

Геннадий Пожилов

​счастливейшего утра вам ветер прошептал..... и чтоб для вас приятным и позитивным стал..... весь день что бы удача ходила бы с тобой...... любовь что душу грела ей только дверь открой

Ingrid Z

Спасибо Геннадий)) и вам доброго утра!)

Владимир Грибанский

ингрид ты не грусти у нас зима кому для кого ты это пишешь каждый МОЖЕТдумать что это ему и ты для нас всех приносишь тепло и за это тебе спасибо

Ingrid Z

Да не грущу я вроде особо) а тепло и понимание нужно всем... просто слишком много хамства и глупости вокруг... и хочется размочить это красивыми словами о любви!!! Просто напомнить людям что есть и хорошее и оно имеет место быть)

Владимир Грибанский

просто с этим надо бороться

Ingrid Z

Вот и боремся)

Вячеслав Серебряков

Лишь расстоянье даст понять - как больно одному во сне - разлуку ту простить принять- взлететь не оказавшись нам на дне !

Ир

Я никогда не стану проще
И это здесь не обсуждается...!
Со мной останутся кто точно
Во мне такой всегда нуждается!..

Сергей..

👍😊

Ир

🙂

Сергей..

☺️

Вера Свежинцева

Постоянно прохожу с огромной болью в душе, но никто из моего реального окружения об этом не знает.

Ingrid Z

Наверное надо постараться тогда никогда не встречаться...иначе это чувство никогда не пройдёт

Вера Свежинцева

Скорее так и будет, оба это понимаем- но он живет с семьей , а я уже долгие годы одна , так и не приняла никого .Прости ИНГРИД - втянула тебя..

Ingrid Z

Все нормально, я прекрасно понимаю , что иногда хочется выговорится , а с незнакомым человеком , которого никогда не увидишь это намного легче... у самой часто возникает это желание... так что все абсолютно нормально.

Вера Свежинцева

Спасибо тебе!

Ingrid Z

Пишите в любое время... я не против...🌷

Вячеслав Серебряков

О боже .... ВЫ оказывается из Австралии ! Вдова моего покойного друга тоже уехала туда 👏

Ingrid Z

Вчера было жарко +38, а сегодня +21...)

Вячеслав Серебряков

Оооо ! Холодно сегодня !

Ingrid Z

Комфортно сегодня)

Вячеслав Серебряков

У нас тоже комфортно !!!

Ingrid Z

Это хорошо)

Ол
Ольга

Здорово!!! Вот так здорово!!! И я это настроение несу с собой на работу ))) СПАСИБО!!!!!!

Ол
Ольга

Ну вот стихи, добрые слова... цветочки )))

Сергей..

понял....

Ол
Ольга

Я ничего не просила, просто ответила )))

Сергей..

я не об этом...

Ол
Ольга

а о чём?

Анна Сова

слезу смахнула. Вообще=то себя, так надо любить и тебя тогда будут любить также.....

Ingrid Z

Возлюби себя и любим будешь...?

Ingrid Z

😃🌷

Наталья Грохотова

Расстояние можно преодолеть, а сказку превратить в быль если этого очень хочется

Valentina Pakshina

🌹Очень понравилось! Приглашаю на "Стихи.ру" Филоненко Валентина.👋

Сергей..

Спасибо!😌

Надежда Новикова

Великолепные и БОЛЬНЫЕ слова ... но.... почему так долго надо ждать?

Валентина Карпенко

...какая правда в стихах ваших...каждое слово не лишнее...

Сергей..

спасибо....😌

Вера

Всё в Ваших руках,чтобы мечту превратить в быль.

Сергей..

👍😉

Вера

🙂

Сергей..

😊

Вера

Так можно продолжать без конечно.

Сергей..

Это точно.....

Светлая

Красиво и печально,но похоже на реальность

Ingrid Z

Да

Галина Д

Красиво!!!!! И чувственно!!! Спасибо!🎈💥

Ingrid Z

Я всегда очень рада если кому то нравится то , чем я здесь делюсь... 🌷

Галина Д

Мне очень понравилось!

Ingrid Z

🌹🌹🌹

Muza

Надо купить билет и сократить расстояние.

Сергей..

🤷‍♂️😊

Галина Смирнова

Что ж! Мечты тоже позитив,особенно ночью.

Ta
Tatyana

А иногда расстояние усиливает чувства

Сергей..

👍😊