Римма Хайбулина

Как реагировать на оскорбление в строну своей религии ( сказали что коран читать нельзя) Но я не верю в этот бред

Ответы
Эк
Эксперт

Давайте, наверное, уже жить в ногу со временем. Есть просто разные трактовки единой религии (Буддизм, даосизм, христианство с разными течениями и еще много-много). Бог - един, как и законы Вселенной. Давайте соблюдать Единые законы Вселенной, а не отдельные ее трактовки.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Видите ли,мадам...как реагировать это решать вам ибо бог периодически сам нас искушает посылая всякую погань рода человеческого для проверки нашего мироощущения... Вот и решайте...поддадитесь искушению-гореть вам в гиена огненной

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Коран очень мудрая книга. Читать его надо обязательно. А если кто оскорбляет твою веру и религию, то промолчать, а в душе помолиться за обидчика : "Прости, Аллах, ему, не ведает что творит"...

Артур Будаев

Как-то нашёл Коран на русском на помойке. Принёс домой, но так и не начал читать. Сам я - атеист. Но такое отношение к книгам вообще, и к Священным Книгам в частности, корёжит меня!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если честность это оскорбление ! Но коран сам говорит что надо читать Библию и в однм месте даже называет тех кто ее не читает ослами несшими книгами ...

Стас Васильев

Читать можно все, только ни со всеми делится. Я вот прочитал Канта и молчу, да потом му что нихера не понял. Так и с талмутами.

Михаил Гехт

не брать в голову. Если богу твоя вера нужна, то оскорбления не имеют смысла, а если не нужна, то смысла не имеет сама вера

Татьяна Тышкевич

Никого не слушайте. Поступайте как подсказывает сердце. Бог один для всех, имена только разные. Извините.

Изя Поцман

Религия - это глубоко личное... не для публики..... Не слушать, кто что говорит.... но и другим не навязывать...

Александр Пантелимонов

Римма! не/слушайте и не читайте( у нас свободное вероисповедание,а таких людей в чёрный список

Константин Бушуев

Забить,религия это не то что нужно выставлять на показ.Мнение дебилов не учитывается.

Эдуард

Конечно, можно читать, но если есть перевод твоих язык или знает арабских языка

Валера Сегеда

Читать нужно всё что вас интересует и Коран в том числе, если вам интересно.

Vladimir Leonov

у каждого человека свой опиум, у кого-то коран, у кого-то тора и т.д.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

просто принять сторону обвинения и быть тихой исламской мышкой -

Мария Я

Никак, хто их взгляд. Читайте и делайте то, что желает ваша душа.

Подрыв Устоев

Убивать всех неверных. Давно практикуемый способ реакции.

Sekach Dev

Ты, красивая... будь проще... не выдумывай глупостей.. ))🌴🚀

Се
Сергей

Читай все, и майн кампф, будь образованной девочкой

Old Bastard

В бред что нельзя читать, или в бред что коран бред?

Old Bastard

А библия🤣вааще сборник еврейских сказок🤣но хто то это читает🤣

Римма Хайбулина

То что коран бред

Old Bastard

Так и сказал?