Алла Митова

А Вы заметили,что слова верность и ревность из одинаковых букв состоят?

Ответы · страница 4
Виктор Пыхтин

нет, раньше не обращал внимание, а ведь э то действительно так и символично!!!

Алексей Дмитриев

ну верность это понятно -а ревность это чувство собственного недостоинство

Алексей Дмитриев

задавлю свое \Я\ и скажу-не очень то и хотелось!!!

Алексей Дмитриев

ну да-я на это не поддаюсь-не дождутся-хотя в душе не очень то приятно-но переживем 😛

* Валентина *

Никогда не задумывалась об этом! Как правило, ревнует тот, кто сам не верен...

Николай Шугубаев

бывшей надо просто другой мужчина чтоб ее никто неворачивал на тежи грабли

Алла Митова

Не знаю,что Вам ответить.Это видимо крик души.

Николай Шугубаев

хороший портнер по сексу в и все бывшии забываются это уже проверено

Ибрагим Ибрагимов

Есть в механике понятие – реверс называется обозначает противоположность

Isa Nurlaev

Это еще в школе слышал. Когда по литературе проходили тему "Евгений Онегин"

Алла Митова

Я ,видимо, этот урок пропустила)))

Isa Nurlaev

Бывает, я сам много чего упустил. Упустил что в меня была влюблена девушка из моего класса, это я узнал только через 17 лет, а ведь я ее тоже любил. Моя скромность меня подвела.

Алла Митова

Можно было попробовать что то изменить?

Isa Nurlaev

Зачем рушить крепкую семью, это самое святое.

Isa Nurlaev

Я это так. Если бы она мне сама не сказала, ничего бы и не знал. А так- " поезд" ушел как в народе говорят.

Алла Митова

Может,то что Вам казалось привлекательным, принесло бы только разочарование.

Isa Nurlaev

Может быть. Не могу сказать достоверно.

Шестакова Ирина

ни когда этого не замечала- а какое различие в значении этих слов... Спасибо

Павел Агарков

и это что то меняет!?......верность остается -верностью а ревность -ревностью

Алла Митова

К сожалению,они рядом идут

Павел Агарков

ну это как ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ! 🙂

Павел Агарков

🌹 🍷 🙂 не будем о грустном!

Vladimir Gavrish

Эти слова антонимы и ничего общего, кроме нескольких согласных у них нет...

Владимир Шипулин

опасная наблюдательность с такой пэри не раслабишься зато сколько света

Сергей Останин

​Заметил. А Вы заметили,что слова "да" и "ад" из одинаковых букв состоят? 🙂

Владимир Юдинцев

А Вы заметили, что нот всего семь, а музыка такая разная. так и со словами.

Светлана Васильева

А ведь и правда. Никогда не проводила аналогию. Вот теперь-то задумаюсь.

Светлана Васильева

А я не умею отправлять цветочки. Посылаю Вам виртуальный букет белых хризантем. От самого сердца!

Алла Митова

Спасибо! Могу научить.В рамочке есть смайлик. Нажмете и увидите много смайликов. Нажимаете на любой понравившийся и он появляется в тексте

Светлана Васильева

😜 😍 🤗. СПАСИБО!!!

Алла Митова

Все просто!🦋 🌹 ☀️

Светлана Васильева

Правильно. Усложняем всё мы сами.

А Б

Нее не замечал.Это только замечаешь к 66.Раньше не дано.Да и мне ещё рано.

Алла Митова

Как же Вы однако галантны.

В М

Это только в русском языке так. Может это должно к чему то нас призвать?

В М

Ведь , я это точно знаю, разводы в других странах проходят не так истерично..

Алла Митова

так и свадьбы не такие пышные

В М

Свадьба на 500 человек - это норма?

Леонид Супрун

Верность с красными глазами, ревность - с зелеными. Чувствуете разницу?

Леонид Супрун

Зеленые - мстительные и злые.

Алла Митова

ничего что у меня зеленые?

Леонид Супрун

В данном случае я говорил о Вашем мужчине.

Юрий Тайков

Вот поэтому покойный академик Ландау и не соблюдал ни того. ни другого.

Наташа Скорнякова

нет но сейчас заметила спасибо за подсказку какой то смысл в этом есть

Скорпион Иванович

Как замок и замок! С разницей на ударение! Но какие различные смыслы!

Любовь Курзенева

У нас есть слова вообще одинаковые по написанию, но разные по смыслу