Апрелька

Иду после работы уставшая. Раздражали дела рабочие. Тут звонок:-Мама,я тебя жду! И как солнышко улыбнулось среди туч октябрьских! Вот оно-счастье! Пошло всё к черту! Главное-дети, мои сыновья!

Ответы
L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Александр С-Пб

Ну кто бы спорил)).я не люблю вопросы про всякие добрыдень и про розовые любовные сопли,но дети....Дети это радость и счастье

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, значит - буду не на первом месте, или вовсе не в учёте? или всё же как то посчитаешь, меня?

Апрелька

Так позвони!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Телефон - в ремонте, в следующем месяце в середине будет целый. В каком городе живёшь?

Апрелька

ох, далеко!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не уж то расстояние - может ломать жизни так не приятно..?

О)
Ольга )))))

Аналогично)))) когда звонят сыновья, весь мир останавливается)))

В М

Если отправлять ВСЁ к черту подведете себя к черте...

Eugene Polli

Спасибо тебе, может, и мне солнышко улыбнётся...

Апрелька

нет сыновей?

Eugene Polli

Все в разгоне - от Австралии до не ? ...

Апрелька

и не звонят?

Eugene Polli

Увы...

Eugene Polli

И ага...

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Ваулина

И для меня тоже дети моё счастье.

Алексей Дмитриев

правильно =и это главное в жизни

Лида Петрова

👍Это самое главное дети

Юлианна Канина

У меня доча!)👷‍♀️

Апрелька

не дал Бог дочь. Зато мальчишки отличные!

Антонов Сергей

дети поднимают настроение

Апрелька

стимулируют к жизни.

Eugene Polli

Хулиганы -голубя подбили

Апрелька

не было такого!

Eugene Polli

Верю, мой кот-зверюга только в засаде и сидит у тротуара - выжидает....

Eugene Polli

Одного на балкон соседу завалок. А домой в перьях! И врёт - мышей ловил... Я сразу понял - пора, пока ещё не закрыли..

Елена

Да, дети это главное)).

Татьяна Глущенко

наше богатство

Ин
Инкогнито

Как же это правильно

Воланд

Главное не в этом ..

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь Миронова

🍁🍃🍂

Александр

С Праздником Вас!

Апрелька

Буду! Как пионер!

Александр

Почему же - "как"? Я вот так и остаюсь октябрёнком, пионером, комсомольцем...

Апрелька

первооткрыватель.

Александр

Впитанные в детстве социальные инстинкты никуда не денешь, ведь жёстко детерминированы ж они межнейронными связями!

Апрелька

🙃 ой!