..
..Наталья

как молоды мы были ,......как верили в себя! сбылась вера?

Ответы
Natali Ник.

удивительно, но жили без конкретики, что будет в будущем...от ЗП до ЗП ))), собрать на отпуск на Черное море проблема. Сейчас Эгейское, Ионическое ежегодно!!! И кто сейчас говорит, что было хорошо в СССР, мне смешно)))

Natali Ник.

😂😭🍄🤝

Mарго Беккер

Я НЕ ТЕБЯ ЛИЧНО-охабалила, а твои высказывания ЭЙФОРИЧЕСКИЕ..И НЕЛЬЗЯ сравнивать сейчас-90-2000е тысячные годы ну НИКААК...Да, буйно помешанное было время, Но, деньги делали *щелчком пальцев*И чёртовы-нонешние олигархи-ТОГДА ещё ТОЛЬКО пробовали *сосать кровь*из неграмотных масс..Сечас ВСЁ пооо-другоому-хреен кто ПУСТИТ тебя в мало-мальски прибыльный бизнес...Тем боолее-с 10 тышшаами-Ну НЕСЕРЬЁЁЗНО ЖЕ...

Natali Ник.

😭 мнение человека, ну очень далекого от малого бизнеса у нас ( олигархи тут не при чем вообще), и высказанное в такой еще хамской форме, говорит о полном неуважении и делает невозможным такое общение ((( Если сможешь, сделай правильный вывод...

Mарго Беккер

Очч прошу прощения, у других бы не стала, тебя уважаю и дорожу тобой...

Владмир

Мир, ноябрь, дружба!🥂🍾🍰🍰

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ошибки юности легко сходили с рук,
ах молодость - волшебный звук свирели !
Мы часто под собой пилили сук,
теперь и мы не те, и суки постарели !"

Ел
Елена

да,даже более чем, сбылось даже то, на что я не то что рассчитывать, даже надеяться не могла.

Виктор Василий

Сбылась и ушла. Опять по новой но уже немолод😀😀😀

Пётр Ермаков

Спросите в аптеках у болеющих и приобретающих лекарства...

Валерий Воронов

Ненавидел СССР и он сдох, пора и мне готовиться к переходу

Валерий Киселев

Нет, конечно. Думал, что смогу сделать гораздо больше.

Ник Ник

первый тайм мы уже отыграли🤣😜🤪

Дэ
Дэн!!!

Мне в детстве нагадала гадалка...что умру в 40 лет......

Одинокий Волк.

Не во всем. Есть... что сбылась. А есть... что и нет

Миша Чунаков

сбылась,но потом все рухнуло со сменой власти

Юрий Суровегин

..если у меня,то да-правда со второго захода...

Газу Бензин

Если бы песни не было, то что бы ты написала?

..
..Наталья

Вопрос

Газу Бензин

А есть мозг без стишков и прибауток?

Suria Oko Varuni

бера сбылась. ожидания не оправдались

Ел
Елена*!*

Конечно. Она еще и не заканчивалась.

Егор

Как скучают руки по женскому телу..

Aleksandr Pushkin

так это было то давно и не правда...

Aleksei Kovalenko

а фиг его знает ....не помню 😁

Владимир Кержаков

Плохо верили раз не сбылась.

Великий Новгород

А измену простить не могли.