Се
Сергей

Хотел задать вопрос о том, могла ли молодая, здоровая, красивая, успешная женщина сама себя спалить огнем? Увидев видео вопрос отпал сам собой. Скорблю о ней, кто бы там не был, скорблю что это происходит в моей стране

https://varlamov.ru/4042127.html

Ответы
Любовь Мацарская

Да,видео не для слабонервных!Довели человека,очень жаль,что так случилось...Она была ярким и неравнодушным человеком,за ее человеческую позицию и честные публикации ее постоянно прессовали и заводили дела,штрафовали постоянно...А обыск в квартире накануне гибели в 6ч.утра видимо был последней каплей терпения...

Се
Сергей

вашими словами А.Караулов выразился в своем ролике

До Элвиса Не Было Ничего

это бесс в неё вселился...надо было в синагогу быстро и изгнать...ачё она там хотела то с страной сделать-какие предложения у неё были-всем трепанацию и они станут ангелами что ли

Се
Сергей

В любом обществе есть люди с чувством социальной справедливости

До Элвиса Не Было Ничего

и что....что кому то то то другим не то

Се
Сергей

Всё верно. Кто-то везёт, кто-то едет. Кто-то проснулся, кто-то спит

Николай И. М.

Дуракам закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так!
Борцы борются до конца, дезертиры уходят всяко, но их не любят ни здесь, ни Там!

Се
Сергей

Николай И. М.

И что?.. Дура и дура! Она оставила семью и детей ради дутой идеи мученичества.
Нарушены права и достоинство - фиксируй и обжалуй по инстанциям обидевших.. Проблемы решаются по мере возникновения и по инстанциям. И смерть её на совести не РФ (страна , народ не может отвечать за действия идиотов), а на совести этого самого Михаила Иосилевича.

Кр
Кристина

В знак протеста. В Средней Азии девочки, которых отдавали замуж не по любви а по расчету, да еще за извращенцов старико сжигали сами себя.

Се
Сергей

Крутой знак протеста ((

Серафима Червякова

От увиденного я в шоке. Неужели действительно можно так погибнуть из- за политики. А о дочери она не подумала.

Пч
Пчелка

Ни капли жалости. Ну, и что кому доказала? Поговорили и забыли. Просто психически не здорова.

Владимир

Это ужасно. У нее был обыск и её обвинили в связи с Навальным. В России, сталинский режим !

Владимир

Тем нее менее она решилась на это и написала, пусть винят российское правительство.

Се
Сергей

Нереальность, блин. Понимаю мужик идейный, что с бабами происходит

Владимир

Задолбал их Путин.

Се
Сергей

😢😢😢

Се
Сергей

ПОделюсь видео, где немного ясней станет ситуация
Но вот что друг Ирины рассказал в репортаже Караулову
"Ирина Славина погибла за Михаила Иосилевича..?"

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да уж. Ведь ее лишили всего и приколупаться могли к пустяку. Жизни не дали бы просто.

Се
Сергей

Это как надо было не любить людей чтобы прийти к ней домой в 6 утра

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну...о какой любви речь вообще

Се
Сергей

Верно вы говорите - какая любовь. Ведь это структура. Но ведь конкретный руководитель поднял 12 человек и направил в 6 утра по адресу. Что им мешало прийти в рабочее время, или они надеялись что она не успеет удалить какие-то следы?

Ма
Марина🍁🍁🍁

У них внезапность это фишка, видимо

Се
Сергей

С этого момента они решили начать "не давать ей жить"

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, верно. Этим многие и запуганы в основной массе. Жалко, что она сгорела, но и жить так тоже дальше некуда

Ирина

Да Бог её знает, может её семье расправой угрожали. Ради семьи на все пойдешь

Ирина

Замяли и все

Се
Сергей

И в сети тоже? Разве это не повод для расследования?

Ирина

Повод

Се
Сергей

Если интересно.Но вот что друг Ирины рассказал в репортаже Караулову
"Ирина Славина погибла за Михаила Иосилевича..?"

Се
Сергей

Пардон.

Mарго Беккер

Согласна...Скорблю с тобой...ВИДААТЬ ДОСТАААЛА её-БЕЗНАДЁЁЁГА .....😢😢😢

Се
Сергей

Сейчас каждый канал будет нести то что ему выгодно. Одни, то что она больная головой, другие - что её власти замордовали

Mарго Беккер

Я-СКАЗАЛА не о тоом!

Се
Сергей

Да, Марго.

Ко
Космополит

Вы в этой стране живёте,но она принадлежит КГБ и выходцам из него.

Се
Сергей

Выходцам, перевёртышам, но не КГБ

Ко
Космополит

Ужас,не вывод,просто ужас.Хороший КГБ!Ужас!!!!!

Се
Сергей

Фискальные структуры не могут быть хорошие.

Людмила Козина ( Агеева )

Ужасный протест !!!!!В Туркмении это было популярно...давно ...

Алиса Лиса

Это психологический террор! Я через него проходила не раз

Алиса Лиса

Медвепут да? Или просто дурачёк?

Се
Сергей

Тут много того как вы сказали

Алиса Лиса

Оттого и много, что против системы пошёл человек! А мантаж и графика + наложение звука - это дело техники

Се
Сергей

Где есть монтаж видео, аудио?

Алиса Лиса

В ваших ссылках! Включайте мозг уже - всех денег не заработаешь! И сегодня вам за пропаганду платят - а завтра посадят!

Лара

Вроде сильная женщина, но о своих детях не подумала.

Се
Сергей

Пока это нам так преподносят. Мы не знает,обьективно, кто тот человек который сгорел

Лара

Ок

Се
Сергей

Олег

Лучше бы о семье подумала. Когда решалась на такое.

Се
Сергей

Думаете, такое сотворить можно в тихомолку?

Се
Сергей

Решает каждый сам, но если интересно, посмотрите. Сегодня увидел, хочу поделится
Но вот что друг Ирины рассказал в репортаже Караулову
"Ирина Славина погибла за Михаила Иосилевича..?"

Ел
Елена

да, очень скорблю вместе с вами, это ужас какой то!

Оленка

Если бы она была успешна, этого не сделала бы

Се
Сергей

Вы сравниваете меры предпринятые фискальными структурами и смерть? Не думаю что это сравниваем вещи

Оленка

Я констатирую факты. Да как человека мне ее жалко. Но это ее выбор. И болеть из за этого я не собираюсь. Скорее всего она работала на кого то...а значит ,была против меня, тебя, нас....и кто знает к чему могло бы все привести.

Се
Сергей

Если была шахидом(без нанесения вреда человеку) , то всё встаёт на свои места

Оленка

Может она и из них. Вы же не знаете.

Се
Сергей

Конечно не знаю. Но вот видос который немного развеет туман
"Ирина Славина погибла за Михаила Иосилевича..?"

Тина Тим

О ребенке надо было думать, психику лечить.

Се
Сергей

Сколько ребёнку лет? У неё один ребёнок

Тина Тим

я не знаю сколько у нее детей.но дочь есть. кто с навальным свяжется .то у всех крыша едет.

Се
Сергей

О! Навальный уже здесь наследил?))

Тина Тим

Да она же была каким то председателем в его партии.

Се
Сергей

Вооо... Туман рассеивается. Всё встаёт, потихоньку, на свои места. Бог знает, что мы узнаем через некоторое время

Julia Schönknecht)

Психически больные люди на такое способны

Александр Владимирович Чегодаев

К сожалению, её смерть ничего не изменит.

Се
Сергей

Координально нет. Но ситуация в стране, как мне кажется не совсем спокойная, Платошкин, Фургал, НорНикель, барановирус, теперь эта трагедия... Накалёнка однако