Се
Сергей

Хотел задать вопрос о том, могла ли молодая, здоровая, красивая, успешная женщина сама себя спалить огнем? Увидев видео вопрос отпал сам собой. Скорблю о ней, кто бы там не был, скорблю что это происходит в моей стране

https://varlamov.ru/4042127.html

Ответы · страница 3
Света Земляничка

Даа, жалко

Света Земляничка

Когда мужчины молчат, женщины кричат

Татьяна Царькова

трагедия

Yury Panteleev

Явное психическое расстройство. Ну решила уйти, могла бы выбрать метод менее болезненный.

Се
Сергей

Там получается, возможно было расстройство. Но точно это было доведение до этого.

Yury Panteleev

Бро, если бы на то пошло, то у нас бы в парках сплошь костры горели бы...

Се
Сергей

В эту сторону рассуждать не буду, мало информации. Просто на тот момент почитал предысторию этой девушки.

Yury Panteleev

Таки она стояла в сторнке, а на нее ЭТО все и свалилось? Она сама выбрала свою судьбу. Впрочем как и многие из нас.

Татьяна Царькова

Серёж, и что довело её до этого шага?

Се
Сергей

Если одним словом - политика довела... как я понял

Li
Lika

Допекло

Се
Сергей

Как-то через-чур круто допекло ((

Li
Lika

Бывает , что не много и надо

Василий Галемский

А СМЫСЛ

Се
Сергей

Понятно что этот суицид для публики. А смыслов может быть море

Се
Сергей

Без семьи и детей, все оправдано и понятно. И шахид (полит воля), и предупреждение(мы же не знаем что нашли дома или на работе) , и психотропные вещества, и пограничное эмоциональное состояние

Василий Галемский

ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПОСОБЫ РАБОТЫ С СОБОЙ А ПРИЧИНЕНЕНИЕ ВРЕДА ТЕЛУ И ДОСРОЧНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ДУШИ-ДИСГАРМОНИЧНО

Се
Сергей

Безусловно. Поэтому у меня в голове не укладывается сие действие

Юлия Тимошинина

Ужас

Се
Сергей

Выше среднего. Жизнь идёт. Работа спорится. Что ещё надо

Се
Сергей

Семья? А что с ней? До сегодняшнего утра небыло.

Се
Сергей

Опа... Это как же так? А когда?

Се
Сергей

Блиииин... Меня без меня женили?

Господин Дроссельмейер

Да