Олег Романов

Мужчина(жених) просит у родителей девушки руку,а они на радостях отдают и остальные части тела?

Ответы · страница 2
Надежда Чернышова

А представьте если девочек трое, то сверх того машину и квартиру, лишь бы разобрали!

Надежда Чернышова

Конечно . Говорю о себе. Я была старшая . Понимаю как тяжело было моим родителям . Но все девочки удачно вышли замуж по любви. мы точно не знаем, но у наших мужей были подарки моих родителей- авто. Может это сыграло роль, они не сознаются

Олег Романов

Счастья и удачи Вам и Вашим семьям

Надежда Чернышова

Спасибо большое за добрые слова. Сейчас передо мной стоит задача наоборот. Выдаю замуж дочь, женю сына. Думаю, что поступлю также, как мои замечательные родители, давшие нам старт. Мне помогали и я помогу взлететь своим детям, а они своим и пусть так будет всегда!

Надежда

😄 Верно! Ха, мой зять выкупил нашу дочь на рисованные бумажные 1000 рублевые ПРИКОЛ! )))

Радуга Рада

Ага и еще ответственность передают за нее,за ее счастье,материальное благополучие

Елена Данилова

А зачем им безрукая девушка? Куда руку берёт, туда пусть и саму безрукую забирает.

Галина Седова

Ну да-умные-отдали бы коровью ляжку в обмен на всю сумму,планируемую для свадьбы?

Клим Коса

ты бы предпочел пользоваться ампутированной рукой любимой девушки ?... жесть !

Олег Романов

Жених-каннибал так что то что надо

Любка Котелок

бывает и так,бедная девочка,не поняли родители,и не поймет муж,почти не шутка

Олег Романов

Все в нашей жизни бывает.Но это вопрос-шутка.Просто хотелось потрындеть.

Любка Котелок

если есть или будет девочка,не надо с ней так шутить

Олег Романов

У меня уже внучка и внук.А вы предпочли бы,чтоб я тут,как некоторые исходил желчью по ситуации на Украине?

Любка Котелок

совсем нет, тем более растет два внука

Любка Котелок

да,нет же у меня два внука

Олег Романов

А!Извените,не сообразил.Примите мои поздравления, с сеим замечательным фактом.

Олег Романов

С праздниками Вас!И удачи.

Алла Ласкина

это разумно и гуманно..а то оставили бы себе ее любимую правую ногу..жуть..

Алла Ласкина

да судьба,судьба..масса умных девушек..

Олег Романов

Ну не знаю.Умные ,обычно,индивидуальны,а масса-это как стадо

Алла Ласкина

а порой незаурядные интеллектуалки очень проигрывают в быту..

Олег Романов

Да.Увы. И ладно бы только в быту,но увы в сексуальном плане тоже

Алла Ласкина

сексуальность ни имеет отношения ни к ителлекту ,ни к хозяйственности ,как по мне -правил нет..

Лидолия Никитина

Ну это же лучше, чем жениться на чудесной ямочке на подбородке у любимой!

Олег Романов

Чудесная ямочка,превращающаяся со временем в могилку

Лидолия Никитина

Очень пессимистично... Добавьте немного юмора, можно черного, но лучше серенького - не так отпугивает.

Олег Романов

Да я и не собираюсь притягивать,я не магнитик

Наталья Кучеренко

Так они должны отрубить руку и отдать жениху ? А зачем она ему ,без тела ?

Ро
Розалия

А знаете почему просят руку? Не хватает женских рук для работы по дому.

Наталья Андреева

Смотря какая девушка, может родителям за счастье всю и сразу спихнуть

Леонид Бахтин

не по частям же отдавать ,так .самое дорогое место ,сколько попросят 7

Олег Романов

Ну в стране же рыночное хозяйство,торгуйтесь

Леонид Бахтин

у меня есть невеста 54 года прожили ,в СССР в заксе платили полтара рубля и то жена (будущая заплатила ) вот и отрабатываю по сей день

Евгения

Ну они их кормили много лет эти части теперь надо передать эстафету

Олег Романов

Во время эстафеты передают палочку,вот руки и достаточно

Евгения

Некрофилией отдаёт ,частями это только в паталогоанатомическом корпусе;)

Олег Романов

Может жених-каннибал. А про анатомический театр-это мысль,надо будет посоветовать

Елена Спиридонова

Отдают только руку, но за рукой тянутся и все остальные части тела.

Natalia Cerniseva

Традиции существуют от них некуда не деться, а посмеяться можно! 😄

Олег Романов

Да собственно, для этого и написал,а то тут много желчных политезированных вопросов.

Вера Воронова

нет не так было . они ответили что отдают полностью а не по частям

Олег Романов

Ну вот руку не отдали,а только ее и хотел

Олег Романов

Нет что Вы,он просто каннибал

Сергей Остёрский

Ну, руку - это условно. Он просит нечто другое, что пониже живота.

Олег Романов

Так Вы об этом волосистом и пахнущем хозяйстве

Сергей Остёрский

У ухоженной женщины оно не волосистое, а выбритое.

Олег Романов

Ну хорошо что не облысевшее

Сергей Остёрский

Лысеет только голова почему-то и то у мужчин.

Олег Романов

Ну приходилось видеть,увы,и лысых дам

Нуриет Шадже

..не на радостях а отдают потому что руки нельзя отдельно отдать

Олег Романов

Почему нельзя?Кто запрещает?

Нуриет Шадже

..а как ты себе представляешь о чем говоришь...

Олег Романов

Ну взяли топорик вострый,аль ножовочку и выполнили просьбу молодецкую

=)Natalia ♥♥♥

нет ,ну а что он только руку просит ?пусть всю забирает ,окаянный

=)Natalia ♥♥♥

он что маньяк тогда?Или коллекционер дамских рук? 😄

Олег Романов

Каннибал!Это Вам не банальный маньяк 🙂