Наталия

Как вам выборы?

Ответы
Serg

Ну они явно честнее тех что в США. Либерастов не допустили к кормушке и ладушки. Очень хорошо б навальнят и им подобных отправить на шахты уголек добывать. А то привыкли жрать вкусно. И хаить всё и вся.

Николай

вы о чем...

Serg

О выборах)) или Вы тока негатив замечаете?

Николай

через пенсию в 10к позитив не видится...

Serg

Так к власти рвутся те кто в 90-х пенсию и зарплату задерживали, и иногда вовсе не платили

Николай

иногда и вовсе 8 лет жил на подножном корму...

Ник Ник

Там только одна девочка была на выборах с первого класса с косичкой Эллочка и то потом под санкции попала а Зюганов так ее жалел так жалел что чуть не заплакал когда у Путина посты выпрашивал

Алла Ковалевская

да ни как , кость кинули - по 10 пенсионерам, а зато сейчас цены взвинтили,а во власть идут одни и теже, наверное их с депутатсва и хоронить прийдется

Вячеслав Родионов

Ещё великий вождь сказал, что не важно как голосуют, а важно как считают. Выборы без выбора, как всегда...

Серафима Аркадьевна

Отвечу фразой М.Твена "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.".

Пан Стефа́н

Выборы как выборы. Другого результата никто и не ожидал. Да он и не нужен, другой результат ...

Наталия

я лично тоже так считаю, но выборы были необычны тем, что была беспрецендентная явка и прошли они честно

Пан Стефа́н

70%, мне кажется, наврали .... На самом деле, процентов 90. Но побоялись огласить такой результат. Никто не поверил бы.

Наталия

откуда вы то знаете про 90%?😉

Пан Стефа́н

Знать, сколько на самом деле, я не могу. Я так думаю.

Наталия

👈

Константин Васильев.

Фарс прошел,настали будни и принудительная вакцинация.О чем и говорили,ждите "сюрпризов".😏

Василий Стеклов

Как обычно - практически та же жеребьевка. Не знаю - зачем вообще ходить на выборы?

Ви
Виктор

Я доволен. Конечно, хотелось бы больше голосов Единой России, но что поделать

Николай

россия страна понарошку....

Ви
Виктор

Зря ты так

Николай

в телевизоре все хорошо...

Михаил Бондарь

я так понял все без исключения проголосовали за нашу любимую партию ???

Николай Скороходов

нормально ... либерастам не нутру... Сообщаг не избрали . теперь волют..

Наталия

🙃

Виктор Никитин

Без нас выбрали и выбирают у кого деньги те и заказывают желаемое

Сергей Луцковский

Понравились-всё,что они задумали, получилось без кровопролития.

Ешкмн Кот

Прошло больше месяца..и понимаеш что это было очередное Шопито!!

Наталия

а именно?

Ешкмн Кот

Царёк впереди планеты всей!! Позор👎👎

Константин Румянцев

Как обычно,они и раньше были,вот только улучшение не видно.

Константин Румянцев

Нет,пусть правят те кто понимает народ,а не тот кто для себя и своих..................🐐 🐐 🐐 🐐козлов.

Наталия

а кто это? вы же не видите альтернативы?

Константин Румянцев

А её не надо видит,если всё повышается, по живём посмотрим что дальше будет,после выборов................................🤦‍♂️ 🤦‍♀️.

Наталия

посмотрим..

Остап Бендер

Ну вот так! Шнур сказал прекрасно

Николай

шнур.. а яйца не показал..

Остап Бендер

ЗАчем вам седые яйца? Народу нцжны если не деньги то шоу! За путина в федерации голосовали 33% а нарисовали 80. Очень смешно

Николай

Ося я верю когнда нибудь еврейское бесовство закончится.ю..

Остап Бендер

Думаешь? Я вот не еврей честно говорю. НО мне евреев искренне жаль. Фрицы их расстрелимвали в Бабином яру ни за что

Пихалк

Выборы выборы кандидаты пидоры, это как в песне у Шнурова

Николай

акак сам прошел.. Шнур в пидоры..

Ко
Колючка

как всегда, шоу да еще и с открытым подкупом электората

Yuri Kozhevatov

Хоккей!победа ыашистских оккупантов по вбрасываниям..

Галина

Можно быо бы посмеяться .но почему то плакать хочется!