Наталия

Как вам выборы?

Ответы · страница 3
Геннадий Зернов

У нас нет выбора.

Вл
Владимир

Не был,не знаю.

Наталия

а какой у вас принцип, помешавший голосовать, выразить свое мнение?

Вл
Владимир

Это целая тема.Дело в том, что лет пять подряд при голосовании я не находил себя в списках.Включали в дополнительный,а потом я просто перестал воевать с избирательной комиссией и перестал ходить на выборы.Было,присылали персональное приглашение,но теперь я просто игнорирую все выборы.

Наталия

а почему вас никогда не было в списках?

Вл
Владимир

В подробности не вдавались,но лет за шесть до того я перед командировкой брал открепительный.Думаю,из года в год перепечатывали тот список без проверки и правки.А если отчитываться передо мной,то сразу всплывёт фамилия виновного.А им это нужно?

Наталия

Но другие проголосовали из разных мест, где не прописаны,заранее по интернету , в сайте, объявив о своем желании проголосовать, одним кликом.Вам стоило попробовать сделать так же

Наталия

вас бы нашли и включили в список

Вл
Владимир

Наверное Вам справедливость важнее чем мне.Вы только не обижайтесь.С возрастом я стал пофигистом.

Андрій. Ми З України!

..какие выборы?

Владимир Алексеевич

расстройство

Наталия

Грудинина? чем он вас обольстил?

Владимир Алексеевич

он хоть что то сделал для людей

Наталия

сделал-оставил без квартир и средств, в инвалидном кресле

Владимир Алексеевич

а вы самми то этому верите,

Владимир Алексеевич

А вы к ему должны съездить и все увидеть

Вл
Владимир

Как всегда..

Наталия

почему , подсчет подделать теперь нельзя

Вл
Владимир

Ну и что? Новые технологии не могут быть настроены на нужные цифры?

Наталия

они на это и заточены, чтобы было нельзя

Вл
Владимир

Они дадут тот результат, который нужен ЦИКу, ЦИК кому подчиняется? Администрации президента, кто у нас президент-ВВП, кто у нас кандидат-ВВП, кто должен победить-ВВП, вот и весь счёт..

Наталия

не верите в честность подсчета..

Гармония Россия

Не удивили)

Сергей Чемезов

как обычно

Наталия

не совсем:явка беспрецедентна!

Сергей Чемезов

я сегодня телевизор не включал.

Наталия

понятно: не довольны грядущими результатами

Сергей Чемезов

Ну почему не доволен? Я примерно знаю каков будет результат и он меня устраивает.

Семён Семёныч Горбунков

как обычно

Семён Семёныч Горбунков

Почему же? Всё так, как и должно было случиться...

... Рус

Их не было.

Рамиль Абдурахманов

прекрасно

Рамиль Абдурахманов

потому что выбрали ВВ ПУТИНА

Св
Светлана_Светлана

Не ходили.

На
Наблюдатель

наблюдал

Птица Счастья

прошли

Птица Счастья

не выспалась ))

Наталия

выборы проспать боялась?😆

Птица Счастья

неа, вставать пришлось как на работу))

Татьяна Еременко

😖

Татьяна Еременко

Не понравились предвыборные.....

Александр Чайка

ни как

Александр Чайка

выборы сейчас как игра в наперстки,если сел то проиграл

Александр Чайка

что они дали , мне например?

Александр Чайка

да не важно кого.Выборы прошли и ничего мне не принесли

Наталия

а что они должны были , пр-вашему,, принести на следующий день: госпереворот,,смену общественного строя,..?

Александр Чайка

нет.Но например повышение пенсий или пособий матерям одиночкам ииии

Наталия

пенсии и соц .выплаты повышаются, вы не знаете?

Александр Чайка

смеюсь и плачу слыша про повышения. Это повышение позорно

S.
S.b.d.

Какие

Осеннее Настроение

...