Екатерина Шмакова

Сижу уже три часа в обсуждалке, и понимаю сколько я времени потеряла впустую. Люди какая чушь у вас в голове?

Ответы
Собир Саидов

Ну да. Если вы занятой человек вам не сюда, по ходу вам и мнение других не интересно. Занимайтесь делами который принесёт вам пользу. Тут люди который друг друга понимает и поддерживает.

Собир Саидов

Таким простительно. Есть люди бодрее и сильнее меня. Когда я возвращаюсь с работы без задних ног, они ходят по вагонами и попрощаничает.

Екатерина Шмакова

Есть у православных христиан одна мудрость: " Не оскудеет рука дающего". Я согласна, что здоровый мужик побирается это деградация личности, а посмотреть с другой стороны, может у него на проезд нет денег, или его обокрали, или он вообще волей случая оказался в другом городе, или у него дом сгорел, а после работы он так подрабатывает?

Собир Саидов

Я это чётко понимаю. Я не жадный помогаю практически всем. Кого я имею ввиду работу с жильём предлагал отказывается. Я прораб у меня в объектах более 20 человек работает и живёт.

Екатерина Шмакова

есть конечно лентяи, но все равно надо людям помогать. Дай Господи тебе здоровья и долгих счастливых лет.

Собир Саидов

Спасибо и вам того желаю. Вы умница

A. K.

"Вчера возвращалась домой через парк - изнасиловали. Сегодня иду - тоже. Завтра - снова пойду..."

Ал
Александр

А что вы хотели -какая жизнь, такие и люди, какие люди такое и государство! ☺

Наталья Шестакова

Уже даже не три часа, а 16 дней здесь потеряли. Все ищете здравый смысл?

Алексей

Если я сижу в пи..дилке, не беда! В голове моей опилки да, да да!))

Natali Ник.

задавалась тоже этим же вопросом...такие мы и у нас люди...

Сергей Якушкин

видимо не только у нас.3-часа.мне так и получаса за глаза.

Василий

Обычная чушь у нас......... Иногда с примесью сумасшествия)

Вячеслав Шадрин

Никакой. В моей голове, так вообще, ветер гуляет. 😉

Рамиль Каскинов

Никогда не теряю время впустую, даже в обсуждали..

Маруся

Да, не нужно входить в зависимость от обсуждайки

Фердинанд Франц Иосифовович

давай быстрее поделись со мной умными мыслями

Яков Махортов

Чем обсуждалка хуже бессмысленного шопинга?

Ал
Александр

И чего сидим? Ложимся бай) или во все тяжкие)

Екатерина Шмакова

Бай рано, наверное во все тяжкие....

Ир
Ирина

а у вас? 3 часа сидеть и только это понять....

Серега Бобылев

Я не когда не думаю, я всегда импровизирую

Егор

И то правда сходите лучше помойте посуду

Баир Батоцыренов

А люди они такие и есть. Не теряйте время

Odissey Dark

ВЕСЁЛЫХ ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ !

Екатерина Шмакова

Это не веселье, это клиника

Odissey Dark

И В КЛИНИКЕ ВЕСЕЛО......

Екатерина Шмакова

Возможно, не была....

Odissey Dark

ДИМЕДРОЛА ТОЛЬКО ПОМЕНЬШЕ....

Алла Митова

зачем тогда сидеть ? Сравнивать?