Ол
Ольга

Скажите, кашалот может слопать человека, как акула? и почему?

Ответы
Рома Роман.

Кажесь кашалоты не охотятся на людей, у них другой рацион, осьминоги,кальмары, мелкие косяки рыб .

Владимир Новик

кашалот не сможет у него зубов нет а акула тоже людей не ест если толькоее не дразнить

Воланд

Если не понравитесь ему то может....но ьобсь поперхнется...не планктон все таки)))

Пан Стефа́н

Не может. Он не людоед. Питается моллюсками и мелкими рыбками. 😊😊

Вадим

Не может...потому что кашалот гурман и абы что глотать не будет )

Эдуард Кулахсзян

если ты прикинишся кальмаром а не черепахой то конечно сможет

Валерий Львутин

В принципе да, но они очень умные человека не трогают.😃

Александр Лебедев

не не может! акула рвет как крокодил! а кашалот глотает!

Ол
Ольга

разве не кит глотает, а кашалот кусает?

Александр Лебедев

синий кит -да!!! ну как щука!

Ол
Ольга

а кашалот????

Александр Лебедев

ВСЕ БОЛЬШОЕ ГЛОТАЕТ!

Бизсовисный Катяра

та ну.....он же планктон жреть.....вегетарианец......)

Ол
Ольга

ох мальчишки... )))) кит вегетарианец.. а кашалот еще тот хищник.. радостно ест гигантских 10-метровых кальмаров и другую живность..)) привет кстати..))

Бизсовисный Катяра

Приветик))) ток щя клип глянул))) спасибо))))

Олег

Горло очень маленькое и зубы совсем не те!

Юрий Павлов

Ещё как слопает...самый прожорливый кит...

Се
Сергей

Не знаю, надо попробовать, скормить.😃

Валентин

Если человек будет на глубине более 500м

Александр Алексанов

кашалот кит - жрет все - окромя человека

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет. у него глотка по другому устроена.

Наталья Луг

Думаю нет ..он питается планктоном ..

Ол
Ольга

планктоном питается кит, а кашалот хищник

Наталья Луг

да ..тогда слопает

Ирина Борзенко

может,он зубастый в отличие от кита

ДА
Денис А.

Не сможет , он планктоном питается.

Ол
Ольга

ну ничего себе.. да еще и француз.. языковая интеллигенция так сказать..))) а кем работаешь?:)) а я инженер-землеустроитель.. и тоже ни дня по специальности.. )))

ДА
Денис А.

Блин, вчера написал длиннющщее сообщение, а сайт заглючил и я с него вылетел. Думал пришло всё-таки письмо, увы. Ладно позже напишу про себя.

Ол
Ольга

привет. )) буду ждать.

Ол
Ольга

где мое длиннннююющее сообщение я Вас спрашиваю?:)))

ДА
Денис А.

Приветик. Выходные активно пролетели, некогда было за компом посидеть.
В 2000-м начал заниматься грузоперевозками, всего один фургон грузовой был, но я бодро взялся за дело, и каждый год покупал ещё по одной машине. В 2006-2010 я просто упивался своими достижениями, 4 форд транзита, мой командирский мерседес спринтер и доброе имя в бизнесе. Потом кризис, фирмы начали массово закрываться, а в 2012 москали обанкротили одну из моих главных фирм поставщиц услуг. Пришлось сокращаться. Теперь у меня две машины всего, но я держусь, как наш придурок-премьер завещал )))
Получилось не так обширно, как в первом варианте, если что интересно, спрашивай )))

Дмитрий Смирнов

Разве что случайно. Он не хищник

Дмитрий Смирнов

Да,действительно. Почему то думал,что крилем в основном питается.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

крилем питается КИТОВАЯ АКУЛА..!!!

Пономарёв Леонид

Перекусить может, слопать нет

Ол
Ольга

почему?

Пономарёв Леонид

Не проглотит