Иришка

Когда вы долго не можете уснуть, что вы делаете??? ( считаете баранов или....)

Ответы
Фёдор Зобнин

Нужно выяснить какие мысли меня тревожат. В таких случаях прочитаю одну. две главы из евангелия, после чего помолюсь за детей и внуков, за родителей, за жену. и приходит сон. Другая причина это когда человек поздно встает и поздно ложится. В любом случае, если ничего не болит то искать причину надо у себя в мозгах

Лена

Кстати, в последнее время это проблема у большинства людей... не могу понять только одно, или это адаптация после НГ или жизнь так сложна стала соотнести до сна... сама долго не могу уснуть, так чтоб ответ для меня сложен:)))) а вы как с этим справляетесь???

Алексей Тагилов

психую и говорю сам с собой типо охеренно завтра на работу рано а мне блин сон отбило как всегда зато на выходных мудила ты спиш блин как убиты молдец завтра опять хрен чё заработаеш

Эдуард Вакарин

Когда рядом такая очаровательная красавица как вы, когнитивные функции нарушаются и баранов считать невозможно! А вот или ... то что нужно!!!!

Евгений 17Rus

здраствуй незнакомка.что номер записала-правельно.может пригодится.а вообще тебе говорили,что очень симпотная и миловидная девушка?

Андрей Бобров

Если у вас случается долго не засыпать,можно попробовать метод "4-7-8" .Не знаете о нём? позвоните 8-912-203-7123 и я расскажу ,что делать,

Юрий Малиновский

Закрой глаза,постарайся не думая найти точку.Как дно колодца и постарайся её рассматривать внимательней....Вырубает напрочь!

Иришка

Не обычный способ. Попробую)))

Юрий Малиновский

Это йога...на себе неоднократно...

Валерий Савельев

Я беру книгу и читаю до тех пор пока не по чувствую, что хочу спать.И тогда я убираю книгу и поворачиваюсь на бок, чтобы уснуть.

Гордеев Слава

Как только игры закончатся и у нас больше нет сил...то просто обнимаю тёплую и нежную и засыпаю... Это сон счастливого человека

Айдын Тасбулатов

Никогда не было постоянно сильно устаю. Как баю баю перестал смотреть с этого дня не помню последний раз когда лег спат 22 .00

Azad Babayev

Когда осознаёшь, что человек, которого долгие годы считал своим лучшим другом, на самом деле лишь играл с тобой?

Сергей Волобуев

Бараны чаще на работе достают, а если не можешь уснуть, займись работой на компе, спать захочется очень быстро.

Юрий Ярошевский

Рецепт от плохого сна хороший любовник(ца)только сперва мужу на еишнецу со скарлукой на завтрок приготовьте

Максим Кисеев

Засыпаю)))А вообще,что бы нормально засыпать,нужно сбрасывать негатив за день накопленный-спорт помогает)))

Ernesto Che

Пытаюсь договорится с мозгом )) типа давай чувак завтра у нас дел дох , поэтому тебе надо уснуть прямо щас!

Михаил

На вдохе считаем до четырех, задерживаемся до семи и выдыхаем восемь секунд. И так три раза, как минимум

Елена Crimea

просто расслабляюсь и даю волю мыслям. Не стараюсь заснуть любой ценой. И сама не замечаю, как засыпаю.

Елена Crimea

?....

Татьяна Эйснер

..голодная -не усну точно!..

Елена Crimea

Теперь поняла наконец))))

Татьяна Эйснер

Доброе утро, Елена!..😃

Елена Crimea

Доброе утро)))

Владимир Забродин

Скорее или, чем баранов. Я их считаю по ногам, затем делю всё на четыре а результат соотношу к рогам!

Виталий Ницук

Не могла уснуть. Начала считать баранов, познакомилась с пастухом- какой теперь сон нафиг...

Анатолий Мюллер

Начинаю читать ПТЭ на ЖД транспорте. Хватает на 1-2 страницы а потом засыпаю, как убитый.