Луиза Широкова

"Нормально у нас всё с медициной : обоссым, где царапнет, будешь, как новенький ",- из какого фильма?

Ответы
Ben Gur

Все претензии к товарищу Путину.Прихватил Крым и накликал санкции.Сейчас рубль валится перегоняя рост цен.О какой медицине если чиновники лечатся за рубежом?

Любовь

ничего не изменилось... сегодня пришла к терапевту и офигела.... с первого слова доктора: "фамилию назвала и вышла! не беспокойте нас." 😮О!? ... что то пошло не так...

Александр Максимов

Интересно, что старое поколение перестало воздыхать и чахнуть над фильмами бабушек и дедушек, и начало ловить кайф от современного исскуства!!

Луиза Широкова

Да, вы - милый человек! Жаль, что не из нового поколения. Ещё не дедушка?

Александр Максимов

Так я и есть из вашей же братии, просто однажды решил учиться понимать все что называется искусством, не зависимо от того современное ли оно или типа классика!

Александр Максимов

И помогло!!

Олег Соколов

не могу всрпнить. давно не смотрел. бриланттовая рука.

Луиза Широкова

Новый. "Гусар". Смешная комедия.

Олег Соколов

ок.

Vladimir Rakivnenko

Видимо - я не дорос до таких фильмов....

Луиза Широкова

Увы, мы с вами переросли. ...Посмотрите "Гусар" с Гариком Харламовым . Не ожидала, но неплохая комедия.

Vladimir Rakivnenko

Хорошо...

Андрей Мацнев

"Гусар"😁 Мне, к слову, понравился😁

Луиза Широкова

Да, мы тоже посмотрели с удовольствием.

Ви
Виталий

Из того же, где и шишка бобровая😊

Луиза Широкова

Точно.

Гена Лозовой

кстати моча только и помогает

Эл
Элина

Интересно, но не смотрела😁

Луиза Широкова

"Гусар". Хорошая новая комедия.

Эл
Элина

Спасибо, посмотрю

Толя Попов

😃свинарка и пастух☝️🤪

Константин

Из какого то хорошего :))

Ав
Автор

Москва слезам не верит?

Луиза Широкова

"Гусар" с Гариком Харламовым. Смешно, посмотрите.

Ав
Автор

не смотрел, но там тоже в москве события же, почти угадал

Луиза Широкова

Нет.

Николай Дубровский

Неужели есть такой? 😲

Cviyатыiy Гнэзд

голопом по галактике

Вл
Владимир.

Порнографического.

Аркадий Литвак

Доктор Айболит66....

Ярослав Русланович

Из сериала Гусар.

Alexandr Galkin

Гусар. На ТНТ.🙂

Василий Галемский

склифасовский

Alexander Moiseev

Не знаю милая?

Луиза Широкова

"Гусар". Было смешно.