Бываю Хорошей

Каждый имеет право на своё Личное пространство. ...Не Лезьте в него без приглашения...Не устраивайте тотальный контроль...Человек должен Наслаждаться вашим присутствием....А не Задыхаться от него....

Ответы
Максим Севера

ОКСАНА, ТЫ ЭТИ СЛОВА СКАЖИ МОЕЙ ПОДРУГЕ!!!!!! ЗАКОЛЕБАЛА!!!!!!!!!!! РЕВНУЕТ, НЕ ТОЛЬКО К КАЖДОМУ СТОЛБУ, НО И К СТОЛБИКАМ, И К ..................... СПЛОШНОЙ МРАК...

Бываю Хорошей

потому что не уверены в себе?

Максим Севера

ОНА РАСТОПТАЛА ВСЁ.................

Бываю Хорошей

🤔 так зачем такие отношения????? повторюсь, и то что вы сейчас опять напишите, что сердцу не прикажешь, это уже будет не в тему

Максим Севера

ПРОЧИТАЙ СВОЙ ВОПРОС, И, ВСЁ ПОЙМЁШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Максимов

Спрячьте своё личное пространство так далеко, чтобы духу его здесь на обсуждайке небыло. И приходите к нам с общественным.

Бываю Хорошей

я вот Вас забыла спросить, я не нуждаюсь именно в Ваших ответах

Александр Максимов

Потому что я не льщу вам?

Татьяна

Это точно...стараюсь от таких огородиться...чтобы не писали...не приходили...и не контролировали.

..

Человек должен Наслаждаться вашим присутствием....А не Задыхаться от него....браво

Ма
Маша

личное пространство - пространство отсутствия чего либо присутствия

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ☺️ 👌 🤝

Геннадий Коновалов

Оксана Вы прелесть, такая простая мысль, увы, доступна не многим!

Сергей Гирба

Именно...Согласен...Только не всем дано понимать это...🙂

Бываю Хорошей

жаль

Сергей Гирба

Не вложить свои мозги и взгляды на жизнь каждому...

Бываю Хорошей

и не надо, не оценят

Сергей Гирба

Я тоже так думаю...🙂

Валентин Чистяков

и так; но люди по разному это понимают!!!!!!!!!

Наталья Донских (Попова)

Как точно подмечено ! Полностью согласна !

Сам Андерс'н

Мне все равно...можно входить без спроса

Бываю Хорошей

разрешаете😁

Владимир Асиновский

Или " Как я рад, что тебя ДАВНО не видел"

Эдуард Пешехонов

Да да,так так,совершенно в душу верно.

Julius Caesar

поддерживаю! "свободу попугаям!"👏

Элен Ренбауэр Z

Та боже ты мой, какие мы нежные

Александр Демидов

Хорошая мысль. Оч хорошая...

Сергей Янков

Дыши глубже, я рядом.

Сергей Янков

В печаль поверг? Ни там столуешся.

Мурат Джумагажаев

Кае верно подмечено

Алла

Полностью согласна!

Алексей Шустин

Привет !!! Все верно.

Алексей Шустин

Согласен.Чем занимаешься, работа?

Бываю Хорошей

в данный момент отпуск

Алексей Шустин

Понимаю.Секретная служба Путина.

Бываю Хорошей

нет😁