Артемий Воинов

Разговоp с вахтеpом женского общежития: — А вам кого, молодой человек? — А кого вы мне поpекомендуете?

Ответы
Бо
Бока

Такой чел решил прорваться, вахтерша догнала и подняла его за шиворот одной рукой. Он затих и висел, как тряпка

Вэндель Странник

Заедте в любой отель в большом городе.. вам вахтер сразу с ходу вам мальчика или девочку..!Вот хохма😂

Ни
Николай

По телефону: Это общежитие? - Да. - Таню можно? - У нас, всех можно!

Ваняя Иванов

Нам Снежану!..тут море снежан,как я тебе ее позову?..в окно!

Ваняя Иванов

Нам Снежану!..тут море снежан,как я тебе ее позову?..в окно!

Загадка

😂😂😂 ну... не определился человек)))

Ал
Александра

И это...книгу жалоб и предложений!!))

Михаил Кондюрин

"Алло, это женское общежитие?- Да.- А Таню можно? У нас всех можно."

Татьяна Ковалева (Павлова)

как будто все проходят через него

Константин

Ещё через окна :))

Татьяна Ковалева (Павлова)

лазили? я лазила🤣

Артемий Воинов

к мальчикам)?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет в дом свой т.к. дом закрыли и ключи оставили в нем родители

Константин

Форточница :))

Татьяна Ковалева (Павлова)

типа того🤣 компактная😆

Ty
Tycя

Тебе падла на 5 , жена ждет)))

Вл
Владимир

рекомендация всегда важна

Анастасия Сидорова

Интеллигентный разговор

~E
~ Eva Lansca ~

Может это сейчас так ?

Наталья Тюркина

С чувством юмора

Марк Данилович

☝️👍👍👍

Ал
Александр

😀😀😀👍

Марина Трошина

😊☺️☺️

Eлена Елена

😅😂🤣👍

Леонид Цигельницкий

логично

Ав
Автор

😀😀😀

Наталья C

Ржака