Евгений Гладкий

Добрая вахтёрша - главная причина беременности девушек в общежитии?

Ответы
Лелия Яруллина

Неправильно?!А может ВЫ таким образом появились на свет,Каждый сам отвечает за свои поступки,(кобелей-насильников никто не может остановить!) причем тут вахтерша?!

Евгений Гладкий

Она была настолько верной женой, что не давала даже мужу.

Лелия Яруллина

Лучше быть голодным,чем есть что попало!!!!!!!

Радзевич Софья

ахахаха)))) сейчас времена уже не те. сейчас девушки лет с 16 знают все о контрацепции и под кого лечь тоже знают.а вахтерша-ну да, причина))

Евгений Гладкий

Или повод?

Радзевич Софья

повод для эсктрима?? я вас умоляю-21 век, чего только нет. Я институт закончила 6 лет назад, и уже тогда это поводом назвать нельзя было. У нас была баба Тома-гроза всех гроз НТГСПА, ну весело мальчишкам было искать обходные пути, конечно. Но уже не так, как лет 10 назад (по рассказам старших братьев).

Евгений Гладкий

Красавица! Умница! Блондинка! Мечта поэта!

Радзевич Софья

Хм.. Сарказм?

Евгений Гладкий

На фото очень даже хороша, особенно в маечке!

Светлана Светина

я тут. грешным делом подумала, низкий уровень знаний о контрацепции является причиной, но Вам виднее...

Евгений Гладкий

Первый мужчина развращает юную женщину не тем, что спит с ней, а тем, что перестает с ней спать.

Виктор Рязанов

С целью решения демографической проблемы срочно повысить зарплату добрым вахтёршам!

Евгений Гладкий

Насколько?

Виктор Рязанов

Увязать с процентом забеременевших из общего числа проживающих в общежитии девушек

Владимир Кириллов

Нет. Главная виновница беременности женщин (какие они, нафиг, девушки?) - сама женщина.

Евгений Гладкий

А щас всех девушками называют!

Александр М

Неее, наиборот. Коварная! Добрая как раз и не пустит самцов к свои девчёнкам 😄

Евгений Гладкий

Фантазёр!

Евгений Гладкий

От многих убежал?

Александр М

про других не знаю, я сам не бегал.

Евгений Гладкий

Чем больше жизнь налаживается, тем выше вероятность возврата бывших... Так что, лучше не выделяться!

Ринат Фамутдинов

у нас была очень добрая, коробку презервативов за сутки у нее уходили влет

Евгений Гладкий

Пояс верности влияет не на возможность измены, а лишь на способ.

Жанат Мустафаева

Вполне быть может и такое,вахтерша добрая и нахаляву тебе готово жаркое

Корлан Омарова

ПРИЧЕМ ОНА, ЭТО ДЕВКИ САМИ ВИНОВАТЫ, НЕУЖЕЛИ ТАК МОЖНО УДЕРЖАТЬ ПАРНЯ?

Евгений Гладкий

А он тебя?

Евгений Гладкий

Наддо действовать!

Корлан Омарова

ЗАЧЕМ, КУДА ОН ДЕТЕЙ, ОТ ЖЕНЫ

Маргарита Воропай

Вахтёрша здесь ни причём....Хотя какой то % вашего юмора мне понятен...)))

Евгений Гладкий

Я радд!

Маргарита Воропай

Вы точно юморист...Легко по жизни...

Зоя Скулябина

с чего бы баня то сгорела, и под каждым ей кустом был готов и стол и дом

Евгений Гладкий

Они баню не палили...

Ser Ёga Viachen

и что разве плохо? Повышаем население страны а то скоро всё вымрет

Ser Ёga Viachen

кто тебе сказал что прячусь?

Евгений Гладкий

Фото нет, имени нет, не прячешься?

Ser Ёga Viachen

а надо? А ты сам то против размножения?или тебе не под силу?

Евгений Гладкий

Я от своих не отказываюсь!

Ser Ёga Viachen

ну и я не отказываюсь мои значит мои

Михаил Гехт

Нет, причина -секс. Вахтёрша и алкоголь - способствующие факторы!

Любовь

слабость на передок и отсутствие презиков вот главная причина

Евгений Гладкий

С возрастом женщины по другому понимают словосочетание: "стоял без дела".

Любовь

по какому другому и каким возрастом

Евгений Гладкий

Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать…

Любовь

🙂

Da
Daryushka

Недалекие девушки - причина беременности девушек в общежитии)

Самая Лучшая

точно плохо форточки и двери закрывала ......насквозило в щели

Евгений Гладкий

Она была такой заботливой женой и так беpегла своего мужа, что все вpемя пользовалась чужими.

Самая Лучшая

это как прокладки женские

Орел Татьяна

в нашем общежитии когда-то был красивый азербайджанец

Евгений Гладкий

И он всех дур попортил?

Орел Татьяна

не одну остальные были не беременны мы тоже удивились

Алексей Жилкин

Главная причина - наивность провинциальных простушек!

Виктория Емельянова

Нет) тут скорее можно заговорить о поведении девушек

Евгений Гладкий

Или о желании!

Виктория Емельянова

Тоже верно

Юрий Вернигора

сквозняки, трубы и антенны причины их беременности

Евгений Гладкий

Коммунальные проблемы?

Юрий Вернигора

стражники ещё не вымерли

Евгений Гладкий

Залёты на влёте!

Юрий Вернигора

зачем задаёшь вопросы мне если у тебя есть ответы

Евгений Гладкий

Вообще-то я с людьми общаюсь, если не нравится - не отвечай!

Юрий Вернигора

я тебе разве хоть раз ответил