Валентина

Не пойму две вещи! Почему днем спится так сладко и почему ночью еда вкуснее?😄 😊 😛

Ответы
Мила-Людмила

Наверное потому что ночью не видно что ешь. А днём глаза от света щурятся, щурятся, пока не сомкнутся.

Павел Макаров

Так жизнь вся состоит из борьбы . До обеда ты борешься с голодом , после обеда - со сном !

Том

Я тоже две. Почему не спится ночью и почему мне без разницы, когда есть😉 🥞

Валентина

Я С ЮМОРОМ😀 😊 😛

Том

Похоже, я без😅

Николай Ходосевич

А я весь день не сплю, всю ночь не ем...

Елена Зуева

И я не пойму почему так происходит?

Николай Смагин

У вас правильные взгляды на жизнь

Валентина

😄 😛 😊ШУЧУ Я

Лара

Запретный плод сладок.

Лара

😂 🌹

Александр Легков

Организм запутался

Виталий Бугриев

Вы мусульманка?

Валентина

НЕТ КОНЕЧНО.А ВЫ ЮМОР ПОНИМАЕТЕ ?

Виталий Бугриев

Юмор в том, что мусульманский пост запрещает кушать днем, а ночью - можно, якобы Аллах спит и не видит.

Валентина

ИНТЕРЕСНО.........

Muza

😱 😀

Валентина

ШУЧУ Я ТАК😛 😊 😀

Вася )))

Нипочему...