Татьяна

Обиженная женщина это- бомба в двух вариантах: 1 вариант -бомба замедленного действия,с часовым механизмом ,2 вариант- бомба мгновенного действия .Радиус поражения в обоих случаях одинаков , преимущество в первом варианте ,есть возможность вовремя обезвредить бомбу .Но почему сапёр (мужчина)всегда режет не тот провод????😅😅

Ответы
Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Татьяна

☺️👍👍👍👍

Сергей Тараканов

вар.№ 1- "змея подколодная!"( народная примета!) - можешь и не заметить , что "яд" собирается...... , вар.№ 2- "стерва" (тоже наблюдение..!.)-с этим проще.... , не "заводи " вокруг себя "болото"....., ну а если случилось ТАКОЕ!....., "наставник" (в "школе сапёров"!!) сплоховал.....! , да и сам "сапёр"учиться не очень напрягался""........!!!! ----- что имеешь то и жуёшь!!!!!!

Владимир Манцеров

Нет, в первом варианте - это комплект из нескольких бомбочек совершенно разного радиуса действия, времени срабатывания и поражающих факторов!😱 Это я, как опытный сапёр, говорю!😂😂😂 Знаю случай срабатывания через 30 лет: "А помнишь, ты мне 1980 году... "😱😱😱 Такая вот бомбоматика!😉

Владимир Манцеров

Лучше сохранить интригу, а иначе не интересно!..😄 Могу сказать, что само по себе происшествие было настолько малозначительным, что пострадавший "взрывотехник" долго не мог вспомнить и понять, о чём же идёт речь...🙄

Хильда

А, ведь, действительно, наш Владимир здОрово темнит о своём участии в событиях 1980 года: сначала "тайна, покрытая мраком", потом разжаловал себя из "опытного сапёра" в "пострадавшего взрывотехника", и начал жаловаться на частичную амнезию..

Татьяна

вот ,вот Хильда ,что тут не так,надо Владимира потрясти

Владимир Манцеров

Девушки, Ваша фантазия достойна лучшего применения: я ведь не говорил, что рассказывал историю из своей практики...😉 Был свидетелем -это да!😂

Татьяна

😂😂😂😂ну вот ушел от ответа и как красиво

Александр Макаров

Тут главное не провод, главное оголить доступ к механизму взрывателя, и найти кнопку отключения, она довольно глубоко находится. Я по военной специальности пиротехник, могу помочь с отключением, ни разу не ошибался, потому и живой и руки целые, к тому же растут от туда от куда надо.

Татьяна

👍 😚 😉 😅

[●_●]

Есть третий вариант: тротиловый фугас с голосовым активатором центробежного типа. Обезвредить ее, случайно едва подав голос, невозможно - она будет раскручиваться от собственной детонации все сильнее и сильнее. Единственное средство - заткнуть активатор поцелуем.

Татьяна

супер ...это да ..шикарный способ👍👏👏👏👏

Роман Александров

Я вот читаю женскую мутоту тут и просто офигиваю.какие вы все разумные сыпите перлами да богини просто.ну а мы мужики это третьесортное бессловесное ограниченное быдло.поспать пое...ся пожрать.вдумайтесь.в мире по другому.собой будьте.бесит

Андрей Бобров

а у этой бомбы не поймёшь какой провод резать в одих сетуациях один в других другой, а в третих вообще прикасаться не надо, и на кой нам мужикам парится один хрен взрыв, пускай сама себя взрывает, оно кстати во многих случаях так и происходит

Татьяна

🤔😅

Вл. Комов

Настоящий сапер не будет связываться с бомбой с проводками - это только в кино. Настоящий сапер обеспечит эвакуацию за опасный периметр и подорвет бомбу накладных зарядом.

Роман Хабибуллин

Потому что у мужчины нет принципиальной электросхемы этой бомбы а у каждой бомбы своя схема причем непредсказуемая которая не подчиняется не одному физическому закону

Татьяна

😂 👍 😚 😚 спасибо ,самый классный ответ

Роман Хабибуллин

Пожалуйста!!! Обращайтесь🤗 🌷

Вадим Ипатов

Провода всегда меняют. Это фокус такой. Проверка - выживет или нет. Выжил - готовим новую помощнее и так до результата. А когда результат будет скажем - да он слабак.

Татьяна

😅 😉железная логика ,мужская👏 😅 благодарю повеселили

Вадим Ипатов

Мужчинам здесь не очень весело. Черноватый юморок. Но при этом все же юмор.

Татьяна

думаю не всем,есть такие .которые просто усовершенствуют свое мастерство в матах и оскорблениях)))))))))) и все жесть милые и с хорошим чувством юмора мужчины,например такие как вы

Вадим Ипатов

Благодарю за такую высокую Вашу оценку.

Татьяна

не за что

S-335 Shtorm

Раз пошел такой разговор. Вы так хорошо разбираетесь в взрывчатке??? Ну что я могу сказать. Сапер ошибается лишь раз в жизни и Ошибка эта фатальна!!!!

Татьяна

а в женщинах ?

S-335 Shtorm

Это как повезет.

Vladimirs Cucukins

Не учитывает особенность всех женщин - неуверенность в причинах собственной обиды. Поэтому что бы он ни делал - всегда причина окажется не та...

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Алексей Киреев

Что бы не подорваться на другой бомбе, саперы верны. Он ни когда и не за что не подорвется на другой бомбе. У Саперов одна Единственная бомба.

Татьяна

😅👍👍👍👍👍

Алексей Киреев

То то же

Евгений С

Потому что провода всегда одного цвета. Не знаешь .... но подорвёшься обязательно ибо нужного всё равно нет. Конструкцией не предусмотрено.

Татьяна

😂 😅 да уж, а может просто нужно читать в инструкции

Евгений С

Я понимаю, что есть универсальные выключатели типа: - Дорогая пойдем купим тебе.... (и тут варианты: шубу, серьги, кольцо), но они действуют только при наличии подкрепляющих элементов в виде продолговатых бумажных листочков с нанесёнными на них типографским способом циферий, означающих их номинальную стоимость.

Татьяна

а еще есть выключатель в виде объятий

Евгений С

Это 50 на 50!

Татьяна

это хороший процент

Zhanna Orlova

Чего хотят мужчины (Женщинам о мужчинах) https://valyaeva.ru/chego-xotyat-muzhchiny-samye-vazhnye-potre/
Небольшое обращение к мужчинам https://valyaeva.ru/nebolshoe-obrashhenie-k-muzhchinam/

Вячеслав Курбатов

Разобраться в устройстве и обезвредить мину можно но понять и определить желание и логику женщины никто не может уже много лет !!!!

Татьяна

🙃😊🙂

Вячеслав Курбатов

Ну это же ПРАВДА 😈😈😈😈

Татьяна

умом нас не понять,в прочем как и Россию🙃

Вячеслав Курбатов

Незнаю !!! Сказал пин код жене и все простила хотя и необижал !!!! Как так ?

Ев
Ева

А ему всёравно...ну рванёт,так рванёт...он в этот момент толстокож...его не пробьёт...отряхнётся и ...пошёл искать другую...."бомбу"🤣

Нурлыбек Диканбаев

Потому что он лезет не туда. Да конечно женщина бомба но в каждый бомбе должно быт детанатор а без детанатора она не рабочая

Татьяна

👍 😆 😆

Татьяна

а разве везде нужна правота?)))))))))))

Евгений Мещеряков

если бомба уперлась и не желает простить все бесполезно один фиг виновен во всем (все мужики козлы) наблюдение из жизни)))

Татьяна

думаю не все мужчины козлы и не всегда они виноваты

Евгений Мещеряков

о это не доказать)

Татьяна

а для чего ,кому то ,что то доказывать? если женщина считает что ее мужчина козел то лишь потому что она коза,подобное притягивает подобное и не как иначе