Татьяна

Обиженная женщина это- бомба в двух вариантах: 1 вариант -бомба замедленного действия,с часовым механизмом ,2 вариант- бомба мгновенного действия .Радиус поражения в обоих случаях одинаков , преимущество в первом варианте ,есть возможность вовремя обезвредить бомбу .Но почему сапёр (мужчина)всегда режет не тот провод????😅😅

Ответы · страница 3
Олег

А ему никто не сказал, что свадьба - это, на самом деле, церемония вручения удостоверения сапера.

Татьяна

😂

Viktor Reznichenko

Потому что "бомба" женщина в самый последний момент меняет цвет нужного проводочка!😎🌺

Татьяна

😂😂😂😂😂

Юрий Малиновский

Так мужику по барабану,какой провод!Главное,что-бы она взорвалась без рикошета в его сторону!

Татьяна

аххаааха

Юрий Малиновский

Скажи ещё,что я не прав!!!!!Только попробуй!

Татьяна

уже вам ответила😅

Юрий Малиновский

Слушай старших,я плохое не подскажу!

Татьяна

ну ну

Се
Сергей

Глупцы те "саперы", такую надо подальше от себя отбрасывать, а лучше даже не находить ))))))))))))))))

Ви
Виталий

У вас женщин столько проводов в голове,что пока найдёшь нужный уже током убьёт.🤗 🙄

Татьяна

И такое бывает))))

Юрий Веселовский

А еще, чтобы взрыв не причинил поражения, бомбу накрывают каким-нибудь тяжелым предметом!))))

Татьяна

оооо как жестоко

Татьяна

да уж,эта практика

Андрей Юлитин

Полосатый рейс=был человеком а стал помошником==людей превращают в чебурашек матьихяти....

Максим Кисеев

Потому что бомба постоянно по разному подключена)))И провода на детонацию всегда разные)))

Татьяна

зачем? не проще по контракту в армии остаться

Максим Кисеев

меня уволили по не соблюдению условий контракта в 2008.шибко умных не надо в армии)))

Татьяна

понятно ,а дальше можно было учиться. а вообще у вас будет все хорошо.странно у вас написано что проживаете вы в краснодаре,у нас по программе туда знакомые переехали так им тут гражданство дали ,а там в течении 10 прописали

Максим Кисеев

Я родился и вырос в Краснодарском крае.В армию отсюда же призывался, потом 6 лет служил.Там и остался,а в этом году надо было лицензию продлевать,а так как у меня там прописки не было постоянной,пришлось ехать домой(по временной регистрации удостоверение не продляют только по месту прописки).Прописку мне сделали тоже быстро относительно.У меня все родственники здесь живут.только толку чуть в понедельник кусатся поеду с врачами дальше.У меня подозрение что они бабок хотят просто замутить.

Татьяна

так это и понятно,все желают бабки по легкому срубить

Кай Фрост

потому что надо молотком по корпусу бить сразу. ВРоссии только так все проблемы решаются.

Эдуард Артинян

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Геннадий Остапчук

Вот определить этот провод - в этом вся загадка И ведь не спросить ни узнать нет у кого

Владимир Седов

Это женщина перегрызает провода под напряжением,вместо того чтобы этого не делать

Валентина Полякова

потому что у женщин разбег от милой лапули до раьяренной стервы всего полсекунды

Татьяна

☺️😃

Руслан Неа

Почему всегда? Режет и "тот" провод. Но так-как взрыва нет, то эти случаи незаметны.

Шавкатжан Хайватов

потому что он один раз сказав "да" подорвался, а во второй раз "саперу" по барабану

Татьяна

думаю второго раза у сапера не бывает ,поэтому ему и по барабану😅

Шавкатжан Хайватов

раз уж подвернулся случай почему бы не предаваться пофигизму

Татьяна

не знаю ,не знаю ,Вас мужчин нам не понять ,все у Вас как то сложно

Шавкатжан Хайватов

Наоборот у нас все в открытую, женщины усложняете все подстраивая под себя

Сергей Фридрих

значить ты не бомба..а мина!!!!и нужен сапер ,,а не парень с силком..😉😉как дела??

Татьяна

спасибо,всё хорошо

Сергей Фридрих

бомба сверху,,мина с низу,,

Татьяна

Прикольно

Сергей Фридрих

..Я С СССР И МЫ ЕЛИ И ПИЛИ с одного русло

Андрей Плотников

потому что женщина что то непредсказуемое.нет постоянности.как тут не ошибится

Татьяна

🤗🤓

Андрей Плотников

что уже пособие сапера печатаете

Татьяна

наброски строчим🤓

Андрей Плотников

ознакомите потом?интересно

Татьяна

обязательно

Сергей Ермаков

А тут какой проводок не режь - финал один: механизм самоуничтожения запущен!😄

Вадим Потёмкин

Возможно, к этой сложной операции умнее было бы привлечь ещё одну женщину?.. 😉

Яковлев Сергей

любую бомбу можно в поле вынести. когда фитиль поджигаешь. Получится фейрверк