Татьяна

Обиженная женщина это- бомба в двух вариантах: 1 вариант -бомба замедленного действия,с часовым механизмом ,2 вариант- бомба мгновенного действия .Радиус поражения в обоих случаях одинаков , преимущество в первом варианте ,есть возможность вовремя обезвредить бомбу .Но почему сапёр (мужчина)всегда режет не тот провод????😅😅

Ответы · страница 5
Ирина /клепацкая

Русский народ Ваняк встаняк. Так было , так есть и так будет всегда.

Владимир Письмак

ну если перерезать не провод , а сонную артерию - срок не малый.........

Евгений Щербатых

А потому что все равно какой провод ты не режь все равно ты виноват

Юлия Сковородина

Потому что мужская логика очень сильно отличается от женской.😄

Татьяна

👍🌷🌷🌷

Миша Чунаков

предпочитаю вовремя свалить,а не гадать какой резать если не знаю

Камилов Камил Хамзаевич

провод какого цвета режут в первом варианте? 🌹 🌼 🌺 💐

Сергей Глазунов

Не обезвреживается. Какой бы не перерезал, всё равно её разнесёт.

Татьяна

парадокс 😂😄😅

Сергей Глазунов

С наступающим Новым Годом вас, милая Татьяна! Желаю, чтобы в Новом Году вас никто никто не посмел бы обидеть! Счастья вам и любви!

Татьяна

💥🍾😊😚спасибо большое за поздравление,Вас тоже с новым годом ,всех вам благ

Сергей Богданов

этот мужчина принимает достойную смерть огродив других от этого

Татьяна

😂😂😂

Сергей Богданов

забрасывает только немного окружающих

Theodor Haar

Потому-что у женщины этот провод не в том месте где он расположен

В.
Владимир .

потому что этих бомб по Росии много, а вред они наносят сами себе!

Pavel Suslov

Женщина его , т.е. - провод, сама же и меняет, без предупреждения ...

Татьяна

да и такое бывает,но редко

Pavel Suslov

Редко (!), да на каждом шагу! "Чего не помню - того и не было" - чисто женский прикол ... Или - "я - девочка, мне всё можно", не лучше!

Татьяна

да ладно,,разве так все плохо

Pavel Suslov

Как сказать... Каждому, с его колокольни, всегда видится выше остальных.

Сергей Балашов

Татьяна, наверное провода ему попадаются всегда одного цвета! 🙂

Татьяна

🤔

Сергей Балашов

С наступающим Вас! 🎄❄️☃️

Татьяна

Вас тоже с наступающим новым годом,всех вам благ 🎄🍣🍷

Татьяна

😉🙂

Юю
Ююююю

Там уж не провод резать надо....а дожить на кровать и обезвредить

Татьяна

))))))

Елена Поддубная

Странное сравнение... Какой вред мужчине может нанести женщина?

Татьяна

😅 😅 😅 😅разрушительный

Татьяна

ооооооооо ,а это и есть с амое страшное для мужчин

Александр Комиссаров

А вы проверяли,советую предложить секс и провода режуться сами

Женя Бондарев

Потому что бомба зделона хитро все провода одного цвета!😎

А*
Александр ***

Резать не надо,есть время отбежать и укрыться😜

Татьяна

не поможет,вы же не знаете радиус поражения

Залимхан Магомедов

В зависимости от "объекта", сапер (мужчина) может и мимо пройти

Максим Шумкин

Зачем вообще резать провода надо кидать ее подальше и бежать

Татьяна

😂 😂 😂 😂 😂

Игорь Шаврин

Разный процесс мышления.путаються понятия происходит взрыв.