Ла
Ланка*****

Здравствуйте, вот почему только с возрастом понимаешь, что радоваться надо новому дню, солнышку, запаху цветов, улыбкам близких...??

Ответы
Kitton

Плохо , что только к старости ....плохо ! Ведь существуют люди к вашему большому удивлению и к всеобщему чел.счастью , которые отродясь так живут... радуясь всему о чём вы написали 👉солнышку ,кот.восходит и заходит , радуге на небе и мимо плывущим белым облакам на голубом небесном фоне , дождю и снегу в любую погодку , зелёной травке и пению птиц , журчанью ручья и могучему океанскому шторму волн , улыбке ребенка да просто встречному человеку ...))))

Лёха Толстых

Да конечно вам радоваться можно, а тем мужчинам которые женщина развелись, отобрали детей, и посадили на алименты, не очень то хочется радоваться жизни

Илья Следопыт

А потому что годы летят, время уходит. А назад -вернуть уже невозможно. И чем старше - тем острее это понимаешь.

Ри
Рина

.. и чем дальше, тем больше..! представляете, если вдруг однажды сбудется то, о чем говорят христиане

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки шо ви себи позволяети, Ланка?! Таки нимидленно начнити позволяти себи больше!! )))

Воля

моя знакомая больна раком. О остро это ощущает. Ведь каждый день может быть последним

Сперанский Вадим

Потому что с возрастом обретаешь навык лгать самому себе, что тебя что то радует

Viktor Reznichenko

:

Максим Jw

Потому, что в детстве вы и так это делали. Но вам об этом не говорили родители.

Ла
Ланка*****

Если и говорили, то и не слышала...

Ек
Екатерина

В молодости нет свободного времени об этом подумать...бежали ...торопились

Ир
Ирина

Не обязательно с возрастом.Это умеют ценить те,кто часто видит смерть.

K.
Karina .

Чем старше становишься тем больше понимаешь,что это будет не всегда.

Sekach Dev

Это с возрастом... Кто молод и здоров такими болезнями не страдает..))

Вячеслав Федоров

Об этом нужно не забывать, а не ждать когда жареный петух клюнет в...

",
",,",,",,",,"

мудреешь от жизненного опыта,понимаешь, что завтра может и не быть

Сеня Семеныч Горбунков

я радуюсь каждому часу, когда у меня ничего не болит...

Дэ
Дэн!!!

Вот радуйтесь и не задавайте такие вопросы)))

No Ne

С годами мешура менее отвлекает от важного .

Ла
Ланка*****

Вы правы

Владимир Асиновский

потому что годы уходят и начинаешь понимать

Вячеслав Спиридонов

В молодости есть чему другому радоваться