Та
Тася

чудесно,особенно,где малышня

Ответы
Alex Alex

Супер) а я там где парень с девушкой танцуют и ребята в костюмах, узнал Казань, ул. Баумана это тип Казанского Арбата, а справа на фоне церковь, я на её колокольню выбирался

Та
Тася

Привет, Андрюша Нуууу...а вот и ничуть не удивлена про колокольню🙂🤷‍♀️Хорошего тебе дня и настроения !☕🌷

Alex Alex

Привет, Тася!) ребята красиво танцуют очень) спасибо!) тебе легкого дня!)

Мохарям Ханипов

все жизнь мечтал танцевать ..СТЕСНЯЛСЯ ..сейчас не... но все болит .приятно было смотреть рахмэт

Та
Тася

Приятно, что Вам понравилось, и Вы с удовольствием просмотрели ролик🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Четко отработаны движения ! Супер Мне понравилось!Спасибо!🌸🌹🌸👍

Та
Тася

Приятно, что понравилось, и Вам спасибо🤝🌷

Ханни Банни

Прикольно, прямо в настроение с утра

Та
Тася

Утро доброе Приятно, что понравилось Хорошего дня

Ханни Банни

Спасибо. И вам❤️

Владимир Стручалин

А почему именно под эту музыку ?

Та
Тася

А НЕ Я автор этого поста , и не я решала вопрос с музыкой ! Видимо, потому, что танец шаффл именно под это удобно танцевать

Гульнара

Шаффл это здорово, рекомендую)

Та
Тася

Я в курсе,спасибо🙂

Ма
Маша

Клаааасноооо😻😻😻😻😻😻

Сергей Самарин

Хотите детей

Та
Тася

При чем это вообще ? У меня внуки , и я НЕ МЛЕЮ от вида совсем маленьких , а в клипе очень красиво танцуют детки, только и всего !

Сергей Самарин

Да а так не скажешь ..и что ещё детей хотите

Та
Тася

Вы вообще с головой как, в ладах ? ? ? Мне 50 лет, какие к чертям дети И. кстати, я СОВСЕМ НЕ сюсюкающая бабушка ! В общем, отвалите со своими выводами

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Александр Демидов

👍🙂

Костя Касатов

😂👍

Европа Плюс

👍👏