Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

По краям черно,внутри красно,как засунешь так прекрасно?

259
34
0
Ответы
ДМ
Дозморова Мария

Это Вы про то, как один придурок решил внутрь удава залезть, и получить удовольствие?

11
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Да смешно!А то тоже не знала что бы написать!!

1
ДМ
Дозморова Мария

Мне стыдно за непознанное! Так лучше?

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Да ладно,все просто супер!!Не бери солнышко в голову,хорошо!!

1
ДМ
Дозморова Мария

Спасибо!

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Удачи солнышко!!!!

1
Руслан Хафизов
Руслан Хафизов

ГАЛОШИ . ТЫ ПОМНИ ЕГО НЕМНОЖКО СТАНЕТ ТВЕРДЫМ КАК КАРТОШКА ?

5
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Галоши правильно!!А что-там станет твердым как картошка я не знаю,честно говорю!!!

1
Руслан Хафизов
Руслан Хафизов

ЧТО ЗА ШУТОЧКИ ДРУЖОК С ДЕТСТВА ЗНАЮ ЧТО СНЕЖОК. А ТАКАЯ (ВОЛОС НА ВОЛОС ,ТЕЛО НА ТЕЛО И НАЧИНАЕТСЯ ТЕМНОЕ ДЕЛО )?

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Ой,что-то слышала давно уже,но вот не помню!!Голова другим забита!!Извините!!

1
Руслан Хафизов
Руслан Хафизов

ЭТО ВЕКИ

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Как интересно то!!!Да реснички соприкасаются и веки!!!Спасибо!

1
АШ
Александр Шахматов

Непонятно, - но очень сексуально..))

1
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Извини,но я тебя разочарую,тут ничего сексуального нет,потому,что это Галоши!!Как разочаровала?

1
Канат Айтбенбетов
Канат Айтбенбетов

Если внутри красно тогда калоши

1
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Точно так!!Галоши!!

1
Ал
Александр

у вас что жизнь вся в загадках?

9
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

А почему должна быть какая-то цель!!Я вспомнила эту загадку разгадывая тут другую почти похожую и тоже написала,а до этого ничего не приходло в голову!!Тем более,когда задаешь вопрос,там эти вопросительные знаки задолбали!!

1
Ал
Александр

Я не знаю, что вы преследуете здесь, но я читая вопросы хочу понять смысл вопроса и хочу прочитать жизненные вопросы. Когда они попадают на глаза я стараюсь раскрыть эту тему. Но здесь так мало людей со словарный запасом, результат у всех ОК.

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

А не надо вникать,я например захожу сюда не думать,а отдыхать ото всего!!Для того чтобы думать надо на другой сайт идти!!

1
Ал
Александр

и это мне говорит женщина, да... далеко пойдем

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

А мне не надо далеко идти,я уже пришла!!Я отдыхаю от внуков,у меня их шестеро и что!!

1
Елена Балмашева
Елена Балмашева

Это бабушкины калошы!

1
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Конечно же это галоши!!!

1
НТ
Надежда Тихонова

прямо заинтриговали

3
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Я тоже,когда мне загодали-это было очень давно,загадка старая!!Подумайте!!Тогда такой пошлятины не было!!

1
НТ
Надежда Тихонова

Да я о пошлом и не думала... Просто сочетание черного и красного на ум не идет... Калоши если только

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Правильно!!Калоши!!!!!Молодец!!!

1
СТ
Сергей Титков

галоши што ли? 😄

1
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Да,конечно же колоши!!Супер!!

1
Любовь Маренюк
Любовь Маренюк

САПОГИ, ГАЛОШИ

9
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Да не в Дану,а на Перевале!!!

1
Павел
Павел

НУ НЕ ДАУН ЖЕ ЕЩЕ ПОКА)))))

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Во даем!!!Уже с галош и до даунов дошли!!Чудеса в решете!!

1
Любовь Маренюк
Любовь Маренюк

КАК ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ!

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Да-это точно!!

1
Абдрахман Абузаров
Абдрахман Абузаров

не вырожайся...

7
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Ну причем тут выражаться-то!!Ведь-это же галоши,старые добрые галоши!!!!

1
Абдрахман Абузаров
Абдрахман Абузаров

прости каждый думает в меру своей испорченности...

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Я так и поняла,что вы подумали что то другое!!

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Да ничего страшного!!

1
Абдрахман Абузаров
Абдрахман Абузаров

с наступающим...

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Спасибо и Вас с Наступающим!!!

1
Дарья
Дарья

Тапки черные

1
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Нет солнышко,но близко!!Не буду резину тянуть-это калоши!!!

1
Игорь Пузеркин
Игорь Пузеркин

ну галоши.

7
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Правильно!!Молодец!!Спасибо!!

1
Игорь Пузеркин
Игорь Пузеркин

пожалуйста.

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

до нового года осталось...http://www.playcast.ru/uploads/2014/11/25/10782900.swf http://www.playcast.ru/view/5682409/c66194dd9a41c632abb1deba625cdc6ff438906epl «И непонятно, как мы столько летСпокойно жили без всемирной сетиПеренесите в другое место,а тут не открывается!!

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Получилось посмотреть?

1
Игорь Пузеркин
Игорь Пузеркин

не-а.

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

А вы скопируйте эту сноску и поглядите гденибудь на другом сайте,я так иделаю!!

1
Дмитрий Запольский
Дмитрий Запольский

да ладно..

15
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

А почему в Мытищах,я в Звенигороде вообще то живу!!

1
Дмитрий Запольский
Дмитрий Запольский

да ладно я прикалываюсь. Конечно я знаю что такое галоши. Я из Белоруссии. Привет от бульбашей))))

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Я поняла,что прикалываемся,просто ждала когда надоест прикалываться!!!

1
Дмитрий Запольский
Дмитрий Запольский

а Вы тот еще игрок)))))

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Ладненько я думаю,что достаточно общения!!А то бог знает до чего договоримся!!Пока!!

1
Асия Павлова
Асия Павлова

Калоши!!!

2
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Супер!!Правильно все!!

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ГАЛОШИ 😄

1
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Да галоши,правильно!!

1
Виталий
Виталий

калоша..

13
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Каждый год,но вот мы,каждый год не ездим!!Очень давно не ездили,а вот в феврале решили поехать!!!

1
Виталий
Виталий

Поздравляю.

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Да не с чем-то поздравлять то!!Все равно не очень хочется ехать,там фотки смотрю каждый год,одна пьянка и все,а я пить не люблю и не хочу!!!

1
Виталий
Виталий

😄

1
ЛО
Л О Л И Т А

галоши..

1
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Точно галоша!!Спасибо!!

1
Руфина
Руфина

галоши.

5
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Это точно так!!!!Спасибо!!

1
Руфина
Руфина

Доброго дня.

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Привет!!!!Как дела?

1
Руфина
Руфина

как всегда. каникулы....

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Да сегодня кончились каникулы!!

1
Любовь
Любовь

Калоши.

3
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Да галоши!!Спасибо!!!

1
Любовь
Любовь

И тебе СПАСИБО !!!

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Мне вроде бы и не за что!!! ❤️

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Галоши.

3
0
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Ой как здорово,прямо сразу же и узнали,разгодали быстро так!!!

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

С детства привык много читать.

1
Татьяна Тишкова
Татьяна Тишкова

Ну да,я тоже давно знаю таакую загадку!!А тут про тапочки загадку загодали и я сразу вспомнила про галоши!!Вспомнила еще одну,но она не очень приличная!!

1
Следующая страница