По краям черно,внутри красно,как засунешь так прекрасно?
По краям черно,внутри красно,как засунешь так прекрасно?
Это Вы про то, как один придурок решил внутрь удава залезть, и получить удовольствие?
Да смешно!А то тоже не знала что бы написать!!
Мне стыдно за непознанное! Так лучше?
Да ладно,все просто супер!!Не бери солнышко в голову,хорошо!!
Спасибо!
Удачи солнышко!!!!
ГАЛОШИ . ТЫ ПОМНИ ЕГО НЕМНОЖКО СТАНЕТ ТВЕРДЫМ КАК КАРТОШКА ?
Галоши правильно!!А что-там станет твердым как картошка я не знаю,честно говорю!!!
ЧТО ЗА ШУТОЧКИ ДРУЖОК С ДЕТСТВА ЗНАЮ ЧТО СНЕЖОК. А ТАКАЯ (ВОЛОС НА ВОЛОС ,ТЕЛО НА ТЕЛО И НАЧИНАЕТСЯ ТЕМНОЕ ДЕЛО )?
Ой,что-то слышала давно уже,но вот не помню!!Голова другим забита!!Извините!!
ЭТО ВЕКИ
Как интересно то!!!Да реснички соприкасаются и веки!!!Спасибо!
Непонятно, - но очень сексуально..))
Извини,но я тебя разочарую,тут ничего сексуального нет,потому,что это Галоши!!Как разочаровала?
Если внутри красно тогда калоши
Точно так!!Галоши!!
у вас что жизнь вся в загадках?
А почему должна быть какая-то цель!!Я вспомнила эту загадку разгадывая тут другую почти похожую и тоже написала,а до этого ничего не приходло в голову!!Тем более,когда задаешь вопрос,там эти вопросительные знаки задолбали!!
Я не знаю, что вы преследуете здесь, но я читая вопросы хочу понять смысл вопроса и хочу прочитать жизненные вопросы. Когда они попадают на глаза я стараюсь раскрыть эту тему. Но здесь так мало людей со словарный запасом, результат у всех ОК.
А не надо вникать,я например захожу сюда не думать,а отдыхать ото всего!!Для того чтобы думать надо на другой сайт идти!!
и это мне говорит женщина, да... далеко пойдем
А мне не надо далеко идти,я уже пришла!!Я отдыхаю от внуков,у меня их шестеро и что!!
Это бабушкины калошы!
Конечно же это галоши!!!
прямо заинтриговали
Я тоже,когда мне загодали-это было очень давно,загадка старая!!Подумайте!!Тогда такой пошлятины не было!!
Да я о пошлом и не думала... Просто сочетание черного и красного на ум не идет... Калоши если только
Правильно!!Калоши!!!!!Молодец!!!
галоши што ли? 
Да,конечно же колоши!!Супер!!
САПОГИ, ГАЛОШИ
Да не в Дану,а на Перевале!!!
НУ НЕ ДАУН ЖЕ ЕЩЕ ПОКА)))))
Во даем!!!Уже с галош и до даунов дошли!!Чудеса в решете!!
КАК ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ!
Да-это точно!!
не вырожайся...
Ну причем тут выражаться-то!!Ведь-это же галоши,старые добрые галоши!!!!
прости каждый думает в меру своей испорченности...
Я так и поняла,что вы подумали что то другое!!
шучу...
Да ничего страшного!!
с наступающим...
Спасибо и Вас с Наступающим!!!
Тапки черные
Нет солнышко,но близко!!Не буду резину тянуть-это калоши!!!
ну галоши.
Правильно!!Молодец!!Спасибо!!
пожалуйста.
до нового года осталось...http://www.playcast.ru/uploads/2014/11/25/10782900.swf http://www.playcast.ru/view/5682409/c66194dd9a41c632abb1deba625cdc6ff438906epl «И непонятно, как мы столько летСпокойно жили без всемирной сетиПеренесите в другое место,а тут не открывается!!
Получилось посмотреть?
не-а.
А вы скопируйте эту сноску и поглядите гденибудь на другом сайте,я так иделаю!!
да ладно..
А почему в Мытищах,я в Звенигороде вообще то живу!!
да ладно я прикалываюсь. Конечно я знаю что такое галоши. Я из Белоруссии. Привет от бульбашей))))
Я поняла,что прикалываемся,просто ждала когда надоест прикалываться!!!
а Вы тот еще игрок)))))
Ладненько я думаю,что достаточно общения!!А то бог знает до чего договоримся!!Пока!!
Калоши!!!
Супер!!Правильно все!!
ГАЛОШИ 
Да галоши,правильно!!
калоша..
Каждый год,но вот мы,каждый год не ездим!!Очень давно не ездили,а вот в феврале решили поехать!!!
Поздравляю.
Да не с чем-то поздравлять то!!Все равно не очень хочется ехать,там фотки смотрю каждый год,одна пьянка и все,а я пить не люблю и не хочу!!!
галоши..
Точно галоша!!Спасибо!!
галоши.
Это точно так!!!!Спасибо!!
Доброго дня.
Привет!!!!Как дела?
как всегда. каникулы....
Да сегодня кончились каникулы!!
Калоши.
Да галоши!!Спасибо!!!
И тебе СПАСИБО !!!
Мне вроде бы и не за что!!! 
Галоши.
Ой как здорово,прямо сразу же и узнали,разгодали быстро так!!!
С детства привык много читать.
Ну да,я тоже давно знаю таакую загадку!!А тут про тапочки загадку загодали и я сразу вспомнила про галоши!!Вспомнила еще одну,но она не очень приличная!!