Константин Михайлов

Можете сказать: Какого цвета Ваша душа?

Ответы
Лидия Беспалова

Я не знаю, имеет ли она цвет. Но моя душа отвечает на боль и сострадание других.

Константин Михайлов

у каждого она имеет цвет,а он показывает что и как с человеком......можно верить или нет это дело каждого в отдельности.

Га
Галина

она всё время разная-когда плачет-чёрного , смеётся-как радуга

Ольга Шишкина

прозрачная с голубизной сиреневой!!!

Надежда

Тёплого цвета, как солнышко

Та
Тамара

Это что-то новенькое.

Та
Тамара

Цвет переменчивый.как и жизнь.

Константин Михайлов

Цвет не может быть переменчивый.....он любимый у человека и всегда его радует......у каждого свой.

Та
Тамара

Тогда у меня семицветный ,радужный.

Лидия Кимач

Не могу. Не знаю.

Нина Посадская

Солнечного

Игорь Горбунов

мутного

Пчёлка

Не могу

Константин Михайлов

на яндексе есть тест такой(хотите знать какого цвета Ваша душа) пройдите его и узнаете....Удачи Вам.

Пчёлка

Спасибо. Пока она у меня черная от горя

Ле
Лена

Не знаю

Ле
Лена

Вот так)