Giorgi Chxeidze

Как защитится от энергетических вампиров?

Ответы
Евгений Медем

Мой научный руководитель поучал: "Меньше читайте, больше пишите." Применительно к вопросу это должно быть так: "Меньше слушайте, больше говорите".

Елена Crimea

отгораживайтесь воображаемой стеклянной стеной. А если уж совсем вампир-вампир - то сажайте под стеклянный колпак. Работает! Проверено!

Giorgi Chxeidze

как сделать

Елена Crimea

просто сосредоточиться и представить, что объект под стеклянным колпаком.

Giorgi Chxeidze

В щите?

Елена Crimea

каком щите?

Giorgi Chxeidze

В энергетическом

Giorgi Chxeidze

Сфере

Елена Crimea

Не усложняйте. Достаточно просто представить стеклянный щит или колбу, колпак

Алексей Рыбаков

Ну или кол в грудь или воображаемая стена/пузырь между вами и собеседником

Ма
Марианна

представьте себя окружённым со всех сторон водопадом. тем себя защитите

Ирина Ефремова

...исчезнуть из их поля зрения!!! ПРИЧЁМ НАВСЕГДА!!!

Марина К

Чеснок в кармане носите!

Алина Мальцева

Только если узнаешь...

Ир
Ирина

не реагировать на них

Вячеслав

Меньше в сказки верь.

Эльвира Вылегжанина

пальчики скрестить

Giorgi Chxeidze

какие

Эльвира Вылегжанина

на руках,можно и на ногах🤓 😁

Giorgi Chxeidze

Все?

Ко
Кошка

ПОЛНЫЙ ИГНОР

Руслан

😂