Ма
Марта

Ничто в этом мире не вечно, и муки и счастье конечно, и травы и реки и поле, и даже тяжёлое горе. Со временем всё убывает, ведь каждый что-то теряет. Теряет и снова находит. Бывает ли что-то вечно? Лишь время больного излечит, здорового время погубит. Не вечно, вот кто тут рассудит? Бывают земные закаты,бывают земные рассветы. Бывает ли что-то вечно? А вечного в жизни нету..... Или есть?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вечен Отец-Создатель. Вечны все Вселенные и Параллельные миры. Вечна скорость света. Вечны все поля Вселенных. Вечна Таблица Менделеева и все её элементы. Вечны все элементарные частицы. Вечно строение атома. Вечна Мысль Мудрая во Вселенной. И Вечна Любовь — Основной Закон Вселенский! 🙂

Ма
Марта

Благодарю Александр за ответ.

Ду
Дульсинея

был опрос, хотели бы вечно люди жить? и 62% опрошенных, сказали, что НЕТ! Даже 300 лет -НЕТ. И что могли бы людям дать вечную жизнь изначально, но они бы всё равно поубивали себя, потому что это не имеет смысла)))

Ан
Андрей

Вечная жизнь есть.Она в каждой травинки в каждом листочки.Но чтобы это понять .Убей в себе зло.

Сергей Марков

один из "законов мэрфи" гласит: всё в мире портится. всё, что не портится - портится тоже!

В М

Есть. Это мы сами вечны. Иначе зачем нам осмысление вечности.

Николай Львов

Хорошего - нет, а дряни - сколько угодно...

С.
Сява .

вечно только может быть вселенная ......

Владимир Забродин

Привет! Природа вечного не создавала.

Алексей Я

Видимое временно, а невидимое вечно

Ма
Марта

Верно.

Алексей Я

Человек не умирает, умирает тело

Ма
Марта

Верно. А дух стремися к Богу.

Алексей Я

Да. Самый волнительный шаг.

Ма
Марта

Верно.

Вячеслав Иманов

есть конечно,Бог,Душа,Мысль.

Александр Тихонов

Есть Это земля Наша планета

Гук Игорь

есть, но не на этом плане

Владимир Чураков

Есть. Движение. )))

Марго Беккер

Неет конеешно

Ма
Марта

Спасибо Марго за ваше мнение.

Александр Немо

человечность

Ма
Марта

Спасибо Александр.

Любовь Золотарева

Все конечно.

Ма
Марта

Добрый день Любушка.

Любовь Золотарева

Как, Марта, настроение?

Ма
Марта

Спасибо Любушка. Настроение отличное.

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Мария Я

Нету ничего

Ма
Марта

Да.

Вл
Владимир

🖼

Ма
Марта

Доброе утро Володя. Главное чтобы в Душе было тепло а в доме уютно. Там где живёт любовь не страшны ни какие морозы.

Ма
Марта

Как красиво. Дорогая ведущая к свету.

Ел
Елена

память

Ма
Марта

К сожалению и память не вечна.

Ел
Елена

бывает и так

Nikola Mahkov

-нету--